Ремонт кухни под ключ: все «за» и «против»

Ремонт кухни под ключ: все «за» и «против»

Какая хозяйка не мечтает о просторной, удобной и уютной кухне? Красивая кухня – один из залогов гармоничной семейной жизни. Ведь на кухне люди не только обедают, но и общаются, обсуждают семейные проблемы. Когда вокруг все приятно для глаза, многие вопросы благополучно решаются сами собой.

Конечно, ремонт на кухне можно выполнить и самостоятельно, однако такой вариант чреват многими проблемами. Основная часть стоимости ремонта приходится на приобретение материалов, мебели, кухонного оборудования, поэтому экономия в этом случае оказывается достаточно небольшой. В то же время, существенно затягиваются сроки ремонта, а неправильная установка оборудования – например, газового – вполне может привести к трагедии.

Ремонт кухни под ключ: все «за» и «против»

Каждый должен заниматься своим делом, поэтому ремонт кухни лучше доверить профессионалам. Впрочем, это утверждение справедливо лишь для очень занятых и далеких от ремонтного ремесла людей! Как правило, ремонт кухни начинается с согласования с заказчиком всех деталей выполняемых работ. Если необходимое оборудование еще не приобретено, выполняются необходимые замеры. Этот этап очень важен, так как ошибка даже на несколько миллиметров может привести к тому, что приобретенную мебель нельзя будет установить на предназначенное для нее место.

Стоит отметить, что сборка встраиваемой кухонной мебели тоже должна осуществляться специалистами, это не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. Необходимо точно выверить расположение всех элементов, при монтаже используются струбцины, которыми временно стягиваются стенки соседних секций. Как правило, у домашнего мастера обычно нет необходимых инструментов и опыта для выполнения этой работы.

Большую сложность представляет и монтаж газового оборудования – кухонной плиты и колонки. При работе с газом недопустима даже малейшая небрежность, поэтому данную работу тоже следует доверить профессионалам.

Впрочем, даже при наличии опытных ремонтников Вам вряд ли удастся превратить свою квартиру в роскошные апартаменты без помощи дизайнеров. Как правило, стоимость услуг таких мастеров составляет львиную долю всего бюджета на обновление домашнего интерьера. Так что если ваши финансовые возможности ограничены, то имеет смысл подобрать подходящий дизайн-проект на просторах интернет-сети. Да, он не будет уникальным, но он и не будет стоить вам ничего! К тому же в будущем Вы сможете привнести в него неповторимые элементы дизайна и своего семейного быта, из которых и складываются такие составляющие любого жилого помещения, как тепло и домашний уют!

Ремонт кухни под ключ: все «за» и «против»

Мы предоставляем весь спектр работ, необходимых при ремонте кухни. Отремонтируем полы, стены и потолок, встроим мебель, установим сантехнику и газовое оборудование, подключим стиральную машину, навесим шкафы и полки, смонтируем удобное освещение. Вся необходимые работы по обустройству вашей кухни будут выполнены быстро и с высоким качеством.



Решение принято, и Вы уже приступили к поиску надежной и ответственной организации, осуществляющей ремонты под ключ? Тогда настоятельно рекомендую Вам заглянуть на http://bez-remonta.net/remont-kvartiry.html. Здесь Вы найдете опытных ремонтников, которые воплотят в жизнь все ваши дизайнерские задумки!

04 октября 2014 в 11:52

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи