Обои будущего

Обои будущего

Сегодня при ремонте хозяева домов, офисов или производственных помещений стараются вбирать долговечные, простые в использовании и в то же время красивые материалы. Одним из таких являются стекловолокнистые обои. Они представляют собой декоративное покрытие на стенах, похожее на ткань из стекловолокна. У нас в России стеклообои считаются новинкой, а в Европе это уже признанный тренд. Одна из лучших марок стеклообоев – Wellton.


Стеклообои Wellton производятся в Германии и отличаются хорошим качеством, доступными ценами и долговечностью. Применять их можно абсолютно везде: и дома, и в офисах, производственных помещениях, барах и ресторанах, больницах, гостиницах и супермаркетах. Словом, везде, где хочется видеть красивое и прочное покрытие и не тратить много времени и сил за его уходом. Кроме того, не беспокоиться о новом ремонте можно будет еще не один десяток лет, ведь срок службы таких обоев очень большой - до тридцати лет, срок варьируется в зависимости от ухода и качества материалов при нанесении обоев. Стеклообои можно красить около двадцати раз, это значительно экономит деньги и быстро решает вопрос с изменением дизайна или обстановки.


Обои будущего

У стеклообоев Wellton есть ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, большой выбор оттенков и текстур обоев. Это открывает покупателю безграничное поле для творчества. Разнообразные фактуры позволят сделать из обычной квартиры или офиса райский уголок, любая идея найдет свое воплощение. Второй плюс – гигиеничность. Так как обои состоят из стекловолокна, в дом с такими покрытиями никогда не попадут плесень, грибок и другие неприятные вещи. Микроорганизмы не могут появиться на стеклообоях, так как материал не дает образовываться специальной среде для них. Притом обои легко моются совершенно любыми средствами для гигиены дома. Таким образом, со стеклообоями Wellton в помещении всегда будут чистота и уют.


Еще одно преимущество - это прочность. Такие обои не деформируются, не рвутся, и вы никогда не увидите на поверхности царапин, пузырей, вмятин. Также обои из стекловолокна дышат. Благодаря воздухопроницаемой структуре в помещении всегда будет комфортный микроклимат. И самое важное – это безопасность. Такие обои защищают от огня, так как сами не горят.


Обои будущего

Итак, стеклообои Wellton - это идеальный вариант как с эстетической, финансовой, так и с точки зрения пожарной безопасности. Выбрав обои этой марки, вы обеспечите красоту, уют и безопасность в вашем доме на долгие годы, не затрачивая много сил на их поддержание. Можно смело сказать, что такие обои - это лучший и выгодный во многих отношениях вариант для декора стен.


29 сентября 2014 в 06:01

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи