Натяжные потолки для ванной комнаты: надежность и изысканность

Натяжные потолки для ванной комнаты: надежность и изысканность

В последнее время натяжные потолки набирают все большую популярность. Это превосходный выбор для ванной комнаты. Среди большого ассортимента натяжные потолки отличаются высокой привлекательностью и в тоже время надежностью. Эффект плоского и гладкого потолка достигается за несколько часов без лишней грязи и шума. А установка конструкции не требует выносить из ванной всю мебель и сантехнику.

Перед тем как заняться установкой натяжного потолка, мы предлагаем Вам ознакомиться с несколькими полезными особенностями этих конструкций.
• монтаж натяжного потолка длиться 2-3 часа, установка происходит абсолютно «безболезненно» - без шума и пыли.
• такой потолок украсит любую, даже самую маленькую, ванную комнату, придаст ей особый шарм и неповторимость, при этом впишется в любой интерьер. Профессионалы рекомендуют обрабатывать потолок глянцевой отделкой, которая создаст зеркальный эффект и оптически увеличит помещение.
• надежность и прочность материала приятно удивляет. Большинство производителей предоставляют 10 летнюю гарантию.
• натяжные потолки служат прекрасным защитником ванной от всякого рода микроорганизмов, плесени и грибка.
• материал конструкции выдерживает до 100 литров на 1 м2 воды. Соседские потопы вам больше не страшны.
• низкая теплопроводность обеспечивает отсутствие конденсата на поверхности.

Говоря о ванной комнате, следует так же сказать, что очистка воды из-под крана может осуществляться одним из нескольких способов. Самым эффективным из них, конечно же, является использование фильтров. Спросите, какая тут связь с натяжными потолками? Да самая прямая! Дело в том, что в воде из под крана могут содержаться самые различные вещества, многие из которых при испарении будут оседать именно на вашем потолке, способствуя образованию грязевой пленки.

Натяжные потолки для ванной комнаты: надежность и изысканность

Следует отметить, что для ванных комнат, где повышенная влажность – это обычное дело, именно натяжные потолки являются идеальным материалом. Дело в том, что они водостойки и не меняют свои эксплуатационные характеристики даже при резкой смене микроклимата в помещении данной комнаты.

Натяжные потолки для ванной комнаты: надежность и изысканность

Монтаж таких потолков, как правило, занимает всего несколько часов, грязи от него минимум, переживать за дорогую сантехнику и плитку и вовсе не стоит!



<<К началу статьи


23 мая 2014 в 12:55

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи