Изготовление бетонных лестниц

Изготовление бетонных лестниц

Изготовление бетонных лестниц, является, пожалуй, наиболее выгодным вариантом в разрезе соотношения цена-качество. Такое сооружение является монолитной конструкцией, то есть обладает максимальной прочностью. Бетонные лестницы все чаще используются проектировщиками для проектировки объектов различных метражей и стилей. Применяют их и в загородных домах, и в двухуровневых квартирах.

При изготовлении бетонных лестниц, несомненно, учитывается и тот факт, что подобные крнструкции имеют ряд преимуществ перед лестницами из других материалов. В первую очередь это их долговечность. К примеру, полностью деревянная лестница сможет прослужить не больше десяти лет, после чего ее нужно будет заменить, хотя бы из соображений безопасности. Во-вторых – это цена. Стоимость бетонной лестницы действительно одна из самых низких.

Технология изготовления бетонных лестниц позволяет придать конструкции любую форму, в том числе и криволинейную, что положительно отразиться на дизайне всего дома, ведь лестница, по большей части, является неотъемлемой составляющей интерьера.

18 мая 2014 в 10:08

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи