Как украсить офис?

Как украсить офис?

Лицом каждого сотрудника вашего офиса является его рабочее место. Впрочем, не следует думать, что рабочий стол, на котором царит анархия, - это признак неэффективного сотрудника: творческий беспорядок – неотъемлемая составляющая наиболее креативных и нестандартно мыслящих людей!
А вот стол, заваленный совершенно ненужным мусором, - только показатель повышенного уровня лени работника, но и один из факторов, негативно сказывающих на интерьере всего офисного помещения.

Современная корпоративная этика не блещет разнообразием и диктует моду на подчеркнутый аскетический минимализм – стол, стул, лампа, компьютер – вот весь арсенал, необходимый для работы типовому офисному сотруднику. Однако даже эту сухую обстановку можно изящно украсить, не захламляя рабочего места. Если вас интересует, как украсить офис, сделав рабочее место не только удобным, но и элегантным, то мы рискнем дать пару советов.

Как украсить офис?

Сотрудники офиса, как цветы, - без живого солнечного света чахнут и впадают в депрессии. Поэтому Вам следует знать, что Перевезти офис можно в www.vmigpereezd.ru. Данный шаг необходим только в том случае, если ваш офис находится на нижних этажах, где естественное освещение с трудом попадает во внутренние помещения!

Никто не может запретить вам поставить на столе фотографию семьи, любимых и близких людей. Правильно подобранная рамка для снимка может служить прекрасным элементом декора. Тут следует соблюдать два правила: рамка должна соответствовать фото и органично сочетаться с общим пространством рабочего места. Лучше отказаться от слишком сложно украшенных рамок в пользу более простых решений. Одной из модных сегодня «фишек» является так называемая цифровая рамка, позволяющая как украсить офис, так и продемонстрировать современность своих взглядов и хороший вкус.

Как украсить офис?

Изображение, служащее фоном рабочего стола компьютера, также успело влиться в офисный быт и стать одним из элементов декора. Картинок, пригодных для десктопа множество, но лучше подобрать ту, которая будет контрастировать с ярлыками программ и файлов, а заодно не будет резать глаз кислотными цветами и обилием деталей. Вы проводите за компьютером достаточно много времени, так что не можете позволить себе обременять глаза дополнительно — остановите выбор на нейтральном изображении, на котором взгляд мог бы «отдохнуть».

Есть и другие способы придать рабочему месту индивидуальность. Можно как украсить офис растениями (но только небольшими и без запаха), так и дополнить рабочий арсенал стильными аксессуарами вроде ножа для конвертов, шкатулкой для бумажной корреспонденции или чернильницей. Такие украшения не должны выглядеть дешево, лучше, если они будут выполнены из натурального дерева, камня или металла.

13 мая 2014 в 08:40

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи