Белоснежная ванная комната

Белоснежная ванная комната

Единая концепция ванной комнаты определяется, прежде всего, цветовой темой стен и пола. Обилие стилей и расцветок может дезориентировать простого потребителя. Оформление интерьера в белом цвете – это всегда выигрышный вариант!

Изысканность белого цвета заключается в сочетании простоты и утонченности. Он открывает дверь для Вашего творчества при выборе цветовой гаммы сантехники, мебели и аксессуаров. Следует помнить о том, что интерьер должен включать в себя как минимум три основных цвета. Но стоит помнить и про классический вариант сочетания черного и белого. Любителям более ярких красок, можно рекомендовать текстиль сочных расцветок, притягивающие взгляд незаурядные аксессуары. Для создания умиротворяющей атмосферы можно применить сочетание деревянных поверхностей и зеленого цвета.

Белоснежная ванная комната

Белый цвет имеет важное преимущество, позволяя создание интерьера в любом стиле. К примеру, стиль «хай-тек» сделает ванную комнату незаурядной.
Оснастите санузел белоснежными ванной и раковиной нестандартной формы и подвесным унитазом. Такие функциональные аксессуары как металлические полотенцесушители и крючочки отлично дополнят комнату. А любителям восточного колорита страны восходящего солнца придутся по душе бамбуковые деревянные поверхности и натуральные ткани.

Белый цвет визуально увеличит пространство помещения, что важно при небольшой ванной комнате. В этом так же поможет правильно подобранное освещение.

Белоснежная ванная комната

Внимательно стоит отнестись к выбору оттенков белого для сантехники и плитки и их сочетанием с освещением. К примеру, при использовании белой глянцевой сантехники, плитку можно подобрать двухцветную: белого и холодного насыщенного цвета, при этом освещение должно быть холодным и необходимо позаботиться о колоритных аксессуарах. А при использовании натуральных природных оттенков мебели, цветовая гамма стен должна быть теплого оттенка белого, так же и освещение теплого желтого цвета.



Итак, ванная полностью обустроена, а это значит, что пришло самое время заключить договор с компанией, основная специализация которой, это поверка счетчиков воды в Москве, СанТехУчет. Это необходимый шаг, т.к. неисправный счетчик станет источником ваших убытков!

07 мая 2014 в 12:37

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи