Основные страны-производители натяжных потолков

Основные страны-производители натяжных потолков

При выборе того ли иного натяжного потолка необходимо обращать пристальное внимание на страну-производителя, так как именно от этого зависят особенности изделия. На сегодняшний день наиболее популярные страны-производители натяжных потолков — Германия, Бельгия, Франция, Китай. В данной статье будут рассмотрены особенности натяжных потолков производства каждой из этих стран.

Немецкие натяжные потолки являются великолепным соотношением цены и качества. Данные изделия легко монтируются и способны скрыть абсолютно все недостатки потолка — перепады, дефекты и неровности. Кроме того, под плотном натяжного потолка немецкого производства можно спрятать электропроводку, коммуникации, а также придать потолку практически любую форму.

Следует отметить, что качество полотен натяжных потолков немецкого производства отвечает всем требованиям основных норм и стандартов ЕС, а ширина полосы, которая позволяет сделать потолок бесшовным, является наибольшей, по сравнению с изделиями прочих европейских стран. Дополнительным преимуществом натяжных немецких потолков является то, что их поверхность покрывается дополнительно особой бактерицидной пленкой.

Основные страны-производители натяжных потолков

Натяжные потолки из Бельгии, которые можно купить в компании Норд Силинг, занимают лидирующие позиции по числу продаж — на сегодняшний день жители многих стран (не только европейских) предпочитают приобрести шелковистые матовые полотна бельгийского производства, которые выпускаются в широкой цветовой гамме. При этом качество натяжных бельгийских потолков — на высочайшем уровне, а срок их эксплуатации полностью соответствует действующим мировым нормам.

Французские натяжные потолки славятся тем, что именно во Франции было впервые изобретено и изготовлено данное изделие (более 30 лет назад). И на сегодняшний день все натяжные потолки французских компаний-производителей держат планку образцовых изделий, поэтому такие потолки отличаются неизменным качеством, надежностью, долговечностью и длительным сроком эксплуатации, являясь стандартом и образом для изделий, изготовленных в других странах.

Основные страны-производители натяжных потолков

Что же касается натяжных потолков китайского производства, то на сегодняшний день на рынке представлены как очень дешевые и соответствующий качества изделия, так и хорошие натяжные потолки из Китая, которые практически не уступают западным аналогам в дизайне, качестве, долговечности и надежности.

25 апреля 2014 в 02:55

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи