Нагревательные панели

Нагревательные панели

Вам не просто провести в дом центральное отопление, либо газ. Или же вы хотите сэкономить на использовании электричества. Тогда вам просто необходимо установить в помещении нагревательные панели. Это прекрасный вариант для отопления офиса, магазина, жилого дома. В чем его преимущества?

Плюсы нагревательных панелей
Во-первых, экономичность. Панельные обогреватели осуществляют свою работу на двух принципах. Первый, это инфракрасное излучение, второй — конвекция. Например, если высота ваших потолков будет 3 метра, то на каждый квадратный метр необходимо будет всего 100 Ватт. А применение инфракрасного отопления будет значительно снижать коэффициент тепловых потерь. И ваш расход тогда будет составлять уже 60 Ватт на кв.м. Ну а общие затраты на расход электроэнергии можно снизить за счет установки светодиодных светильников для ЖКХ, которые потребляют минимум электричества и обеспечивают отличное освещение!

Нагревательные панели

Вы можете значительно уменьшить свои коммунальные расходы. Например, сэкономить до 50% за оплату электричества.

Во-вторых, экологичность. В них нет встроенного вентилятора, соответственно, они не поднимают пыль и не пересушивают воздух в помещении. Вы будете ощущать приятное тепло без посторонних запахов. А так как не происходит выгорание воздуха, открывать форточки, либо проветривать помещение при их использовании, придется гораздо реже.

В-третьих, надежность. Нагревательные панели изготавливают из качественного материала на современном оборудовании. Их лицевую сторону обычно делают из прочной стали, а это надежно защищает нагревательную часть от повреждений и выхода из строя. Нагревательные панели обладают повышенной степенью пожаробезопасности.

Вы полностью застрахованы от дополнительных вложений в отопление. Срок службы панелей составляет 25 лет.

В-четвертых, простой монтаж и демонтаж. Легко устанавливаются, крепятся к стене.

Нагревательные панели

Итак, вы желаете сэкономить на электричестве, создать уют и тепло в вашем офисе или доме. Тогда мы рекомендуем вам приобрести тепловые панели.

07 апреля 2014 в 10:23

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи