Окна ПВХ в современных интерьерах

Окна ПВХ в современных интерьерах

На сегодняшний день окна ПВХ являются наиболее рациональным вариантом остекления, оптимальным как по качеству, так и по цене. Широкие возможности этого материала позволяют реализовать практически любые решения оконных конструкций, при этом габариты остекления ограничиваются лишь стандартными размерами листов стекла. Конструкция профиля ПВХ обеспечивает не только требуемую жесткость и прочность, но и необходимую эластичность при любой эксплуатационной температуре. Это позволяет рационально перераспределить возникающие нагрузки в конструктивных элементах, не вызывая передачи их на стеклополотно, увеличивая при этом надежность и срок службы оконной конструкции.

Окна ПВХ отличаются также высокой теплоизолирующей способностью. Этому служит как сам материал, имеющий малый коэффициент теплопроводности, так и конструкция профиля, имеющего специальные полости, служащие для предотвращения утечки тепла через сечение материала. Стабильность и точность соблюдения размеров профиля позволяет избежать образования зазоров в уплотнениях.

Окна ПВХ в современных интерьерах

Здесь так же следует заострить внимание на том, что пластиковые окна в серии дома п-44т качественно установить своими силами просто невозможно, поэтому выполнением данной работы должен заниматься опытный специалист.

Стеклопакеты, применяемые в окнах ПВХ, по конструкции подразделяются на одно- и двухкамерные, предназначенные для работы в особо суровых климатических условиях. В качестве дополнительной меры по улучшению теплоизоляции применяется покрытие стеклополотен металлическим составом, отражающим лучистое тепло внутрь помещения.

Окна ПВХ в современных интерьерах

Арматура от лучших зарубежных производителей, применяемая в окнах ПВХ, а также высокие характеристики применяемых материалов обеспечивают безотказную работу оконных конструкций в течение срока службы, намного превосходящего гарантийный. Все комплектующие, как и основные материалы, проходят сертификацию, их показатели жестко соответствуют установленным нормам.

05 апреля 2014 в 02:47

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи