Односекционная мебель для ванных комнат

Односекционная мебель для ванных комнат

Мебель для ванной комнаты изготавливается на специальных заводах немного по иной технологии, нежели вся остальная мебель для других комнат. Поскольку в ванной часто бывает влажно, а это губительно действует на ДВП и ДСП, чаще всего мебель делают из стойких к влаге материалов или из дерева покрытого лаком.

База под раковину – это небольшой шкафчик, на который будет ставиться ваша раковина. Базы бывают выполнены в различных вариациях. Некоторые могут идти, как подвесные прямоугольные, с крепежом к стене, некоторые ставящиеся на пол, так же прямоугольные и, наконец, угловые.

Если Вы решите использовать подвесную раковину, то с ней будет идеально сочетаться ванна ravak. Вместе они образуют единую композицию и дизайн ванной комнаты приобретет законченный вид.

Односекционная мебель для ванных комнат

Принципиально базы под раковины ничем друг от друга не отличаются, хотя, при детальном рассмотрении, можно отметить у моделей свои плюсы и минусы. Одни имеют несколько выезжающих секций под бельё, другие открывающиеся полочки. Что из этого будет удобнее – решать вам.

Надо заметить, что базы всегда выпускаются различной длины и ширины. Это делается с целью облегчить монтаж конструкции, поскольку ванные комнаты могут серьёзно друг от друга различаться, как по количеству свободного пространства, так и по особенностям планировки комнаты.

Односекционная мебель для ванных комнат

Некоторые базы под раковины могут отличаться дверцами. У одних они выполнены из дерева, у других из матового стекла, делая, таким образом, конструкцию полупрозрачной.

Некоторые страны-производители раковинных баз стараются отдать дань современным веяниям в дизайне, поэтому даже такая небольшая деталь, как база под раковину может стать украшением всей ванной комнаты, вне всякой зависимости от того, что её окружает.

26 марта 2014 в 02:47

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи