Плитка Emigres Mosaic

Плитка Emigres Mosaic

Плитка от испанского производителя из этой коллекции действительно представляет из себя мозаику, но не совсем обычную. Она скорее напоминает картины известных признанных во всем мире испанских художников, своей техникой добивавшихся необычайного эффекта – вблизи кажется, что полотно представляет собой набор хаотичных несвязанных с собой мазков краски, но стоит отойти на определенное расстояние и о, чудо! перед нашими глазами предстает великолепная картина. Коллекция керамической плитки Emigres Mosaic исповедует тот же принцип – на первый взгляд кажется, что это просто мелкие квадратики и прямоугольники контрастных цветов, беспорядочно разбросанные по поверхности, но стоит немного отойти и глазам предстает гармоничная и целостная картина.

Плитка Emigres Mosaic

Для того, чтобы керамическая плитка данной серии удачно вписалась в любой интерьер, она выпускается в трех цветовых решениях с использованием контрастных цветов: светло-бежевого и темно-коричневого, нежно-голубого и ярко-синего, пепельно-серого и угольно-черного. Можно комбинировать элементы по собственному вкусу, создавая причудливые узоры по велению вашей собственной фантазии, но в любом случае, благодаря своей гладкой блестящей поверхности плитка Emigres Mosaic несомненно украсит собой любой интерьер.

Плитка Emigres Mosaic

Спектр применения облицовочного материала данной серии довольно широк, несмотря на указания на упаковке от предназначенности ее только для стен в ванной комнате. Ею с успехом можно отделывать также пол в кухне и ванной комнатах, облицовывать дно и борта бассейна, оформить душевую.
Крупноформатная плитка Emigres Mosaic с размерами 20х60см позволяет зрительно расширять внутренне пространство комнаты, а возможность расположения элементов как горизонтально, так и вертикально – создавать различные панно и узоры, выделяя одновременно тот или иной фрагмент комнаты. Это сделает ваш интерьер еще более оригинальным и неповторимым, придав ему стильность и изысканность.



Планируете сочетать в интерьере ванной комнаты плитку и покраску? Тогда Вам следует знать, что Вам потребуется колер для краски высочайшего качества. Ну а приобрести его по самой выгодной для себя цене Вы всегда сможете на сайте компании «Колорит» - kolorit.ru.

14 марта 2014 в 04:04

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи