Китайские автокраны завоевывают рынки

Китайские автокраны завоевывают рынки

При ведении строительства невозможно обойтись без использования автокрана. И тогда возникает вопрос: какой кран приобрести – новый или бывший в употреблении? Какому производителю отдать предпочтение – отечественному, европейскому или же китайскому?

По отзывам потребителей, новые китайские автокраны составляют достойную альтернативу не только новым, но и бывшим в употреблении аналогам.

Китайская строительная и спецтехника уже довольно длительное время удерживает лидирующие позиции не только на внутреннем рынке страны - она является востребованной и популярной в странах Европы, Азии, России…

Ее модельный ряд насчитывает десятки наименований от разных производителей, которые характеризуются неизменно высоким качеством при приемлемой цене. Наиболее популярными являются изделия компаний Zoomlion и Xuzhou Construction Machinery Group Inc. (XCMG).

Zoomlion

Компания была создана в 1992 году и сразу же определила для себя приоритетом выпуск только высококачественной дорожно – строительной техники. Основные комплектующие поставляются из крупных заводов Германии и Италии, таких известных брендов как Parker, Rexroth, HBS, что гарантирует высокую надежность, качество и великолепные технические характеристики изделий.

Китайские автокраны завоевывают рынки
Автокран Zoomlion QY25VF

Zoomlion выпускает автокраны различной модификации и грузоподъемности, но наибольшим спросом пользуются модели от 20 до 50 тонн. Все они изготовлены с применением новейших технологических разработок, сертифицированы согласно международным стандартам, имеют гарантийный срок эксплуатации.

XCMG

Основанное в 1989 году предприятие XCMG сегодня является одним из признанных мировых лидеров по производству строительной спецтехники. В производстве своей продукции концерн использует технологии таких ведущих производителей как Caterpillar, ThyssenKrupp, Liebherr…

Вся техника оснащена высокотехнологичным программным управлением, уникальной гидросистемой и свинг – системой с функцией свободного скольжения, которая дает возможность автоматически выравнивать всю нагрузку.

Китайские автокраны завоевывают рынки
Китайский автокран XCMG QY25K5

Автокраны от китайских производителей отличаются высокой маневренностью, комфортабельностью, универсальностью, длительным сроком эксплуатации. Представительства компаний не только в кратчайшие сроки осуществляют поставку выбранной модели, но и, что немаловажно, производят гарантийный и послегарантийный ремонт.



Приступаете к масштабному строительству и помимо автокрана Вам необходима вышка строительная, вышка телескопическая высокого качества? Тогда Вам определенно точно следует заглянуть на сайт www.obsnab.ru. Здесь Вы сможете приобрести такую вышку на самых выгодных для себя условиях!

27 февраля 2014 в 05:40

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи