Сварочные электроды в строительстве – гарантия надежности и долговечности

Сварочные электроды в строительстве – гарантия надежности и долговечности

В современном строительстве наблюдается тенденция активного использования стали и бетона. Эти материалы дают возможность создавать сооружения, которые будут существовать длительное время. Без металлоконструкций невозможно проложить трубопроводы, обустроить линии электропередач, построить ангары, возвести мосты. Однако мало использовать эти элементы, необходимо их прочно соединить – для этого используется ручная электродуговая сварка. На долю этого метода приходится более ? всего числа работ, а основную роль в его реализации играют электроды. Стоит отметить, что такая техника используется представителями не только государственного, но и частного строительства.

Сварочные электроды в строительстве – гарантия надежности и долговечности

Учитывая большое значение надежного соединения конструкций, следует тщательно подбирать электроды цена на которые широко варьируется. Одним из наиболее оптимальных вариантов по соотношению «цена/качество» является продукция производственной компании «СпецЭлектрод». Ее сотрудники не только самостоятельно занимаются изготовлением элементов, но и продвигают их под одноименной торговой маркой. Они обладают существенными отличиями по сравнению с продукцией конкурирующих фирм. В ассортименте вы найдете электроды более 190 марок, которые различаются по ряду признаков. В первую очередь это покрытие – основное, рутиловое или целлюлозное. Во-вторых, сорт металла, для работы с которым предназначено изделие (чугун, нержавеющая сталь, алюминий). Отдельную группу составляют марки общего назначения и специальные электроды цена которых вполне доступна.

Необходимо сказать, что для достижения эффективного результата электродуговой сварки следует тщательно подходить к выбору марок изделий. Только правильно подобранный вариант способен обеспечить высокое качество сварочного шва. Чтобы покупателям удалось приобрести электроды, идеально подходящие по всем параметрам, компания «СпецЭлектрод» производит широкий перечень марок, наиболее популярные из которых – ОЗС-12, УОНИ-13/55, МР-3с, АНО-4, АНО-21, ОЗЛ-8 и многие другие.

Сварочные электроды в строительстве – гарантия надежности и долговечности

Оптимальный химический состав и высокое качество продукции, а также использование инновационных технологий – вот достоинства компании «СпецЭлектрод». Позаботьтесь о надежности объектов с помощью профессионалов! Тогда вы будете полностью уверены в качестве построек. Отнеситесь серьезно к данному моменту!

24 февраля 2014 в 05:33

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи