Натяжные потолки в современном интерьере

Натяжные потолки в современном интерьере

В наше время натяжные потолки очень популярны и востребованы. Это вызвано их практичностью, экономичностью и быстротой установки. Ко всему прочему, такой потолок влагоустойчив, экологичен, увеличивает шумоизоляцию, пожаробезопасен.

Воронеж не стал исключением. Рынок отделочных товаров в этом городе так же велик, как и в других развивающихся крупных центрах России. На выбор покупателя представлен большой ассортимент производителей и материала.

Организации в Воронеже гарантируют большой выбор цветов (порядка 100 тонов), фактуры (глянцевые, матовые, металлик, стилизованные, бесшовные) и размеров ( от 500 сантиметров).

Натяжные потолки в современном интерьере

Потолки, представляемые на рынке можно разделить на следующие категории по принципу конструкции:
  1. Комбинированные
  2. Прямолинейные
  3. Двухуровневые
  4. Криволинейные
  5. Многоуровневые
При изготовлении натяжных потолков продавцы гарантируют самобытные дизайнерские решения, фотопечать отличного качества размером до 270 сантиметров, сроки изготовления от одного до трех дней, и, что удобнее всего, производство состоится в Воронеже. Кроме того, фирмы обеспечивают покупателя бесплатными услугами замерщика, который приедет по адресу через 24 часа после оформления заказа.

Для натяжных потолков большинство организаций используют пленку французского и бельгийского производства. Изрядно порадует покупателей стоимость. Если рассмотреть все предложения, представленные на рынке Воронежа, то можно найти цену от 100 рублей, если это Китай, и от 150 рублей, если используются французские и бельгийские пленки.

Натяжные потолки в современном интерьере

Чтоб рассчитать стоимость натяжных потолков, можно воспользоваться уже выведенной для этого формулой (цена, умноженная на площадь) или просто воспользоваться калькулятором, который есть на сайте каждой фирмы, имеющей сайт в интернете.

Надо признать, что натяжные потолки в течение последнего десятилетия прочно завоевали российский рынок. Особенно это касается Воронежа, большого города-миллионника, в котором постоянно идет строительство новых домов, развивается молодежь и создаются новые семьи. Приобретайте натяжные потолки - идите в ногу со временем. 

19 февраля 2014 в 09:26

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи