Создайте "оазис" из вашей маленькой ванной. Продолжение 1


<<К началу статьи

Мечтаете обставить все комнаты своего дома, включая ванную комнату, роскошной дизайнерской мебелью? В таком случае, спешу Вам сообщить, что мебель в Минске для Вас изготовят по индивидуальным проектам высококвалифицированные мебельные мастера компании «Респект Билдинг»!

Подробности на www.mymebel.by.


Система водоснабжения

Создайте "оазис" из вашей маленькой ванной. Продолжение 1

Для того чтобы комната имела эстетичный вид, все коммуникации прячутся в штробы. При этом не стоит переживать о протечках, если вы используете качественные трубы и переходники.

Продлить жизнь всей системе водоснабжения, поможет установка фильтров грубой очистки, для фильтрации воды от крупных частиц, которые годами накапливались в трубах. Для того чтобы защитить систему и воду от мелкой взвеси, можно установить фильтр тонкой фильтрации со сменным картриджем.

Вздрагиваете в ванной, когда кто-то открыл воду на кухне, а на вас полилась холодная вода?

Установите систему коллекторов. Она позволяет равномерно распределить воду по всем потребителям. Отдельные линии для кухни, ванной, стиральной машинки - это очень удобно.

Создайте "оазис" из вашей маленькой ванной. Продолжение 1

При возникшей необходимости перекрыть воду на кухне, вы перекрываете не всю воду, а только линию, ведущую на кухню.

Обязательно доступ к системе должен быть удобным. Спрятать все эти полезности можно оборудовав технический шкаф. Звучит массивно, но на деле он занимает не много пространства.

Самое подходящее для него место в туалете над унитазом. Если туалет совмещен с ванной, то обязательно есть ниша за унитазом, где проходит сточная труба.

Сточки зрения эстетичности, решает проблему красивая штора-жалюзи, подобранная по стилю.

Цвет и размер плитки

Создайте "оазис" из вашей маленькой ванной. Продолжение 1

В этом вопросе нет предела вашему воображению. Всё зависит от того, какое ощущение должна дарить ваша ванная комната.

Можно создать "кусочек солнца", если вы очень веселый и жизнелюбивый человек. А можно сделать "уголок спокойствия и гармонии", если вы практичная и уравновешенная натура. Светлые тона делают комнату легче и больше, более насыщенные наоборот, несколько уменьшают её.



Читать дальше...


10 января 2014 в 05:44

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи