Мотоблоки Мотор Сич

Мотоблоки Мотор Сич

Наша страна еще с давних времен считается аграрной и это общепризнанный факт! Большое количество плодородных земель,черноземов способствует тому, чтобы обрабатывать почву, сеять, садить и собирать достойный урожай.

Обработка почвы – дело, пожалуй, не из легких. Здесь не только нужно учитывать все тонкости данного процесса, но и приложить немало физических усилий. Поэтому в современном мире человечество, стремясь, все процессы жизнедеятельности упростить и механизировать, создало технику, которая во многом делает человеческий труд по обработке земли проще.

Совет: современные мотоблоки позволяют выполнять практически любой спектр работ благодаря разнообразному навесному оборудованию. Впрочем, даже их функциональности будет недостаточно для изменения ландшафта вашего участка. Для этих целей я рекомендую Вам обзавестись такой спецтехникой, как бульдозер марки митсубер.

На сегодняшний день большинство украинцев, если и не имеют больших земельных наделов, то хотя бы обрабатывают небольшие или средние площади. Как мы уже упоминали, механизированные устройства, такие, как мотоблоки и мотокультиваторы усердно эксплуатируются нашими соотечественниками. У каждого садовода любителя, не говоря уже о профессионалах – фермерах на слуху такие торговые марки, как MTD, Zirka, Forester, Pubert, Meccanica Benassi, SOLO, Нева, Кентавр и другие. И если Неву с Кентавром еще как-то косвенно можно отнести к псевдоотечественным торговым маркам, так как их производят в России, то остальные являются зарубежными. От сюда вопрос: неужели у нас в стране всё так худо и не существует компаний, которые могли бы обеспечить отечественного потребителя качественной и надежной техникой? И радует, что ответ на данный вопрос все же положительный – тобишь есть и это компания Мотор Сич.

Компания Мотор Сич имеет большую и уникальную историю, и прославилась, по большей части, разработками, испытанием и ремонтом авиационных двигателей. На этом компания не остановилась, и, тщательно изучив, требования современного отечественного рынка, начала производить садово-парковую технику высочайшего качества, которая идеально подходит для обработки любых видов почв.

Мотоблоки Мотор Сич произведены с учетом всех возможных требований и пожеланий нашего потребителя. Удачные конструктивный решения, в совокупности с качеством и мощностью, дали возможность производить Мотор Сич технику мирового уровня.

Техника компании Мотор Сич не в чем не уступает зарубежным аналогам, дело лишь за малым – поддерживать отечественного производителя, чтобы тот смог развиваться дальше, и радовать нас новинками и уникальными разработками в будущем.

Мотоблоки Мотор Сич

Мотор Сич МБ-4,05 – это одна из самых популярных моделей мотоблоков от данной компании, которая выпускается уже больше 10 лет подряд, и все это время потребительский спрос на нее только увеличивается!

Его также можно использовать для выполнения всех сельскохозяйственных операций, а также транспортировочных и прочих работ.

Среди навесного оборудования к данному мотоблоку: прицеп, окучник двухкорпусной, плуг, культиватор, борона, активная фреза, сенокосилка, адаптер. Ширина колеи регулируется в широком диапазоне - от 500мм, до 800мм!

Мотоблоки Мотор Сич

Мотоблок Мотор Сич МБ-4,05 оснащен четырехтактным двигателем мощностью 5,5 л.с. Коробка передач представлена четырьмя скоростями вперед и двумя назад.

Мотоблок Мотор Сич МБ-8Э отличается от предыдущих моделей рядом новшеств:
- оснащен новым, мощным и экономичным двигателем
- имеет электрозапуск
- наличием капота и защитных крыльев
- блокируемый дифференциал
- большое количество передач.

30 декабря 2013 в 03:19

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи