Натяжные потолки в развлекательных заведениях

Натяжные потолки в развлекательных заведениях

В общественных местах и развлекательных заведениях - ресторанах, барах, кафе, отелях, офисах - безопасность, надежность и практичность отделочных материалов особенно важны. Поэтому если вы цените не только свое время, но и деньги, натяжные потолки - это как раз то, что вы ищете.
Благодаря возможности монтажа встраиваемых элементов в полотно натяжного потолка, вы можете обеспечить безопасность вашего офиса. При монтаже таких потолков в них можно вмонтировать не только противопожарную и охранную системы, но и камеры видеонаблюдения. Также можно встроить любые осветительные приборы.

Натяжные потолки, благодаря своей универсальности и многофункциональности, будут уместны в любых помещениях. Натяжной потолок в ресторане или баре - скорее необходимость, чем каприз. Прочные, экологичные, не впитывающие запаха, они идеально подходят для помещений, где постоянно находится большое количество курящих. С помощью вмонтированной системы вентиляции и противопожарной системы натяжные потолки станут прекрасной защитой для любого помещения. Используя встраиваемые элементы, не стоит бояться за внешний вид потолка: ни проводов, ни дополнительных деталей видно не будет, а сами элементы совершенно незаметны.

Натяжные потолки в развлекательных заведениях

Среди функциональных встраиваемых компонентов необходимо выделить встраиваемое освещение. Это идеальный вариант для кафе и ресторанов, где с помощью специального освещения можно выделить посадочные зоны, регулировать свет в зависимости от количества посетителей, времени суток. Для больших залов и в холлах гостиниц можно также использовать встраиваемое освещение, которое будет делить пространство на отдельные зоны, создавая в каждой неповторимую атмосферу.

Натяжные потолки в развлекательных заведениях

Среди декоративных и функциональных встраиваемых элементов наиболее известным является натяжной потолок «Звездное небо». Такой оригинальный потолок уместен не только в спальне или детской комнате. В бассейне или баре в отеле, в салоне красоты или комнате для релаксации - в них натяжной потолок «Звездное небо» будет смотреться гармонично и создавать интимную и комфортную атмосферу.

19 декабря 2013 в 09:35

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи