Практичные и доступные металлические двери для помещений различного назначения

Практичные и доступные металлические двери для помещений различного назначения

Лаконичный дизайн двери и широкая цветовая гамма полимерного покрытия

Почитатели практичной и прочной дверной конструкции в первую очередь ценят в модели надёжность стального полотна и его взломостойкость. Установка такой модели обеспечивает гарантированную защиту и безопасность обитателей квартиры и их имущества. Сочетание лаконичного дизайна, прочности металла и надёжности замков делают конструкцию наиболее востребованной среди основной категории покупателей.

Практичная металлическая дверь с порошковым напылением достойна всяческих похвал. Внешнее оформление отличается строгостью и элегантной простотой. Порошковое окрашивание наружной части конструкции часто совмещают с разнообразной отделкой внутренней её поверхности. При этом могут - использоваться:
- ламинат;
- панели МДФ;
- массив дерева;
- винилискожа.


В том случае, если Вы не можете попасть в свою квартиру, то рекомендую аварийное открывание дверей Одесса! Опытный специалист в считанные минуты вскроет замок, не повредив при этом саму дверь. Узнайте подробности прямо сейчас на prokey.com.ua.

Практичные и доступные металлические двери для помещений различного назначения

Широкий цветовой спектр порошкового напыления позволяет подобрать наиболее подходящий тон, который удачно гармонирует с элементами интерьера в том случае, если и внутренняя поверхность дверной конструкции покрыта порошковым окрашиванием. Высокий эксплуатационные характеристики двери позволяют использовать дверную конструкцию на протяжении длительного периода, что немаловажно для семейного бюджета. Отличная дверная конструкция это та модель, после установки которой не возникает каких-либо проблем, сложностей и различных негативных последствий. Благодаря новейшим технологиям и оборудованию производители выпускают именно такие двери - беспроблемные, стойкие к механическим воздействиям, перепадам температур и повышенной влажности.

Практичность технических дверей доказана временем

Довольно широкий ассортимент технических дверей позволяет покупателям выбрать необходимую модель для конкретного помещения. Их устанавливают:
- в подъезде;
- на чердаке:
- на складах;
-в котельной;
- бойлерной;
- электрощитовой;
- в подвалах.

Для нестандартных дверных проёмов изготовление технических дверей осуществляется по предварительным замерам. Для этого специалист компании производителя выезжает к заказчику для снятия размеров, согласования дизайн-проекта дверной конструкции и подбора комплектующих. При этом менеджер фирмы может ответить на все интересующиеся вопросы заказчика. Бесплатные консультации входят в перечень услуг компании. Технические двери являются практичной моделью, которую в основном устанавливают в помещениях хозяйственного-бытового предназначения, где они хорошо себя оправдали.

15 декабря 2013 в 06:12

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи