Ванна или душевая кабина: что выбрать?

Ванна или душевая кабина: что выбрать?

Наш дом – это то место, где все должно служить нашему комфорту и хорошему настроению.

И одна из важных составляющих домашнего комфорта – это сантехника. И здесь не должно иметь значения то, что нравится подруге, или какая ванная комната у соседа. Надо все обустроить так, чтобы, прежде всего, было удобно и нравилось хозяину.

И один из вопросов, возникающих при обустройстве ванной комнаты – это что выбрать: ванну или душевую кабину? Конечно, хорошо, когда можно установить и то, и другое. Но не всегда площадь ванной комнаты позволяет это сделать.

И тут уж надо решать, что важнее для хозяев, и кому что больше нравится.

Совет: если ваша ванна пожелтела и стала выбиваться из общего дизайна ванной комнаты, то не спешите ее выкидывать! Ведь реставрация ванн творит настоящие чудеса. Данная процедура стоит сущие копейки и выполняется специалистов всего за несколько часов!

Ванна или душевая кабина: что выбрать?
Совмещенный вариант: ванна и душевая кабина - эффектное сочетание в любой ванной комнате

Сегодня многие любят экономить время и вообще не особо любят тратить время на возлежание в теплой водичке. Зато хотят иметь больше свободного пространства в ванной комнате. В таких случаях – однозначно надо устанавливать душевую кабину. Тем более, что сейчас кабины есть на любой вкус и кошелек – с эффектом массажа, и настолько герметичные, что при желании можно и сидячую ванну принять. А освободившееся место можно рационально использовать.

Ну, а если вы поклонник классического жанра, и любите расслабиться после трудового дня и понежиться в душистой пене – тогда вам дорога в тот отдел магазина, где ванны есть большие и с джакузи, круглые и угловые, в общем, самые разные. И даже в случае выбора в пользу ванны можно освободить немного места, выбрав сидячую ванну.
Главное – чтобы было удобно хозяину.

21 декабря 2013 в 02:02

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи