Пластиковые окна и дети. Продолжение


<<К началу статьи

Предпочитаете пластику натуральное дерево? Тогда Вам следует прямо сейчас посетить сайт krasnaya-gorka33.ru, который специализируется на производстве высококлассных окон из натуральной древесины!


Пластиковые окна и дети. Продолжение

Если соблюдать график проветривания, предусмотренный для детских учреждений, качественные пластиковые окна, защищающие помещения не только от холода, но и от посторонних шумов, будут способствовать сохранению детского здоровья. Если взять Германию, где эти самые окна ПВХ несколько десятилетий назад увидели свет, они рекомендованы для установки в детских и медицинских учреждениях, и никто не намекает на то, что стеклопакеты представляют собой какую-то опасность. Зато есть явное преимущество, заключающееся, в частности, в том, что пластиковые окна не требуют какого-то специального ухода, что существенно экономит силы обслуживающего персонала. Недолговечность таких окон – такой же миф, как и абсолютная вредность. Кто-кто, а рачительные немцы все уж давно просчитали. Там, кстати, даже выдаются дотации на отоплений тем, кто установил у себя герметичные, а значит, теплосберегающие пластиковые окна. Впрочем, пластиковые окна начинают пользоваться и в России, и компании, реализующие высококачественные окна, легко выигрывают тендеры на их установку в бюджетных организациях, в том числе, и в детских учреждениях.

Надо заметить, разработчики пластиковых окон не стоят на месте. И с каждым годом на рынке появляются все более усовершенствованные модели окон ПВХ. Выбрать высококачественные профили в России сейчас вообще не представляет никакого труда. Есть разные варианты дизайна окон, так что родители побогаче могут позаботиться не только о функциональности, но и соблюдении особых требований к эстетичности окон.

Пластиковые окна и дети. Продолжение

Важно и то, что окна ПВХ, если этим занимается знающий свое дело специалист, устанавливаются очень быстро – за пару-тройку часов. Кое-какой мусор при этом, конечно, останется, но его уборка не займет много времени. Это значит, что если установить новые окна на выходные, уже в понедельник дети смогут спокойно прийти в сад и находиться там в тепле и комфорте. Кстати, качественные стеклопакеты точно не пострадают от попавшего в них мяча, машинки или кубика. А это в условиях детского учреждения, несомненно, большой плюс. Кстати, для тех, кто страдает разного рода аллергиями, установка пластиковых окон – наилучший выход.

Пластиковые окна и дети. Продолжение

Конечно, заказывать пластиковые окна надо у компаний, уже зарекомендовавших себя на рынке и готовых по первому требованию предъявить соответствующие сертификаты. Да и установку абы кому доверять ни в коем случае нельзя. На монтаж стоит обращать особое внимание, поскольку именно от соблюдения технологии установки окна зависит и его функциональность, и его долговечность.

27 ноября 2013 в 12:52

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи