Жалюзи горизонтальные деревянные

Жалюзи горизонтальные деревянные

Жалюзи горизонтальные деревянные невероятно просты в установке, для их крепежа нет необходимости сверлить отверстия. Поэтому они превосходно подойдут для офисов, загородных домов, зимних садов, мансард и т.д.

Жалюзи включают ламели, вращение которых производится на 180 градусов при помощи поворотного прута. Крепление же веревочной лестницы, на которой они расположены, выполняется непосредственно к верхнему карнизу. Сам же шнур управления, благодаря которому осуществляется движение жалюзи, идет от подъемного механизма, расположенного в верхнем карнизе, до нижнего карниза, пересекая все ламели.

Изготовление жалюзи выполняется с использованием особых пород древесины. Каждый элемент подвергается тщательной шлифовке, окраске в самые разнообразные цвета, после чего вскрывается ультрафиолетовым лаком, призванным стать на защиту древесины против выгорания.

Жалюзи горизонтальные деревянные

Ширина ламелей предлагаемых нами жалюзи составляет 25 и 50 миллиметров. При этом можно осуществлять движение жалюзи вверх/вниз, а также разворот ламелей на 180 градусов. Наши деревянные жалюзи укомплектованы кронштейном универсального типа, посредством которого можно осуществлять их установку не только на горизонтальную, но и на вертикальную поверхность.

Применение

Жалюзи горизонтальные деревянные

Жалюзи горизонтальные деревянные станут изюминкой интерьера, как в дачном домике, оформленном в деревенском или в японском стиле, так и в офисном помещении, включая кабинет директора.

Огромное количество фирм, а также частных мастеров сегодня предоставляют услуги по полной либо частичной отделке комнаты или же всего помещения деревом. Причем спрос на данную услугу довольно высок, так как все осознают преимущества использования в отделке экологически чистых материалов. Однако при этом совсем немногие предлагают использовать при отделке окон горизонтальные жалюзи, произведенные из натуральной древесины. Конечно же, окна не являются центральным объектом интерьера, однако все же они чрезвычайно к нему близки. Грамотно подобранные качественные деревянные жалюзи преобразят любой интерьер, что же тогда говорить о помещении, которое полностью отделано древесиной. В этом случае проблематично подобрать альтернативу деревянным жалюзи, а единственным исключением, наверное, выступают бамбуковые жалюзи, однако их необходимо подбирать в соответствии со строгой стилистикой интерьера.



Горизонтальные жалюзи из натурального дерева Вас совершенно не интересуют, а вот купить оцинкованный лист в Нижнем Новгороде Вам нужно просто позарез? Что ж, тогда Вам следует прямо сейчас обратиться в компанию «СтальКров-НН», которая специализируется на поставках данного вида продукции!

Подробности на stalkrov-nn.ru.

21 ноября 2013 в 05:30

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи