Мотокультиватор бензиновый SOLO 503RHX

Мотокультиватор бензиновый SOLO 503RHX

Мототехника SOLO – это традиционное немецкое качество как для любителей, так и для профессионалов. Она надежна и неприхотлива, современна и удобна. Техника SOLO представлена большим выбором мотокультиваторов. Большой интерес у покупателей вызывают модели серии 503, о них мы и расскажем.


Основные характеристики мотокультиватора бензинового SOLO 503RHX

Модель SOLO 503RHX – это мощная машина с профессиональным гильзованым двигателем HONDA GX160 и с увеличенным моторесурсом. Дополнительная маневренность этого мотокультиватора обусловлена наличием реверсивного механизма. Эргономичность модели отражена и в дизайне, и в конструктивных особенностях.

Мотокультиватор SOLO 503RHX оснащен четырехтактным бензиновым двигателем мощностью 5,5 л.с. Охлаждение двигателя – воздушное. К особенностям данной модели можно отнести наклонное расположение цилиндра и верхний привод распределительного вала. Кроме того, в данной модели предусмотрено пневматическое управление сцеплением. Управление мотокультиватором облегчено за счет оптимально рассчитанного веса (58кг) и возможности использования реверсной передачи при основной пропашке.

Мотокультиватор хорошо садится в грунт, что позволяет затрачивать меньше усилий при обработке почвы. Фрезы, поставляемые в комплекте, наборные, это позволяет менять ширину захвата в зависимости от характера работы. Регулируемый руль делает работу с мотокультиватором более удобной. Обслуживаемый цепной редуктор еще больше повышает интерес к этой модели.



В том случае, если Вам необходима не садовая, а дорожная техника, тогда я советую Вам как можно скорее посетить сайт dorkomteh.ru.На данном интернет-ресурсе Вы найдете "Каталог техники", благодаря которому сможете в самые сжатые сроки подобрать необходимое Вам оборудование.

12 ноября 2013 в 12:40

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи