Ассортимент продукции торговой марки KRAUSE. Продолжение


<<К началу статьи

Покупаете стремянку, т.к. в этом году планируете приступить к строительству дома? Что ж, в таком случае, см статью газобетон, которая познакомит Вас с одним из лучших строительных материалов нашего времени!

Подробности на www.soley-tm.ru.


Ассортимент продукции торговой марки KRAUSE. Продолжение

Направляющие профили стремянок KRAUSE Dubilo изготовлены из высоколегированного алюминия, благодаря чему стремянка имеет небольшой вес. Безопасность обеспечивает широкая поперечная траверса. Наличие самофиксирующихся зацепов препятствует случайному разъединению.

Серия CORDA – это раздвижные лестницы с круглыми профилированными перекладинами. В конструкции этих стремянок предусмотрены специальные крюки, предотвращающие случайное разъединение, а также предохранители, которые препятствуют вытягиванию.

Отдельно стоит сказать о специализированных диэлектрических стремянках, предназначенных для профессионального использования. Они могут быть изготовлены из дерева или пластика, то есть, из материалов, изолирующих ток.

Вышки-туры и подмости KRAUSE
Ассортимент продукции торговой марки KRAUSE. Продолжение

Для работы на высоте десяти и более метров используются специальные конструкции, называемые «вышки-туры» и «подмости». Нередко их называют «строительные мини-леса». Ассортимент, предлагаемый компанией KRAUSE, включает в себя два основных вида вышек: вышки-туры, готовые к эксплуатации, и вышки, имеющие возможность надстроек. Вышки-туры и подмости KRAUSE легко собираются, для их сборки не нужны инструменты. На перекладине конструкции скобы фиксируются страховочными зажимами.

Ассортимент продукции торговой марки KRAUSE. Продолжение

Рассмотрим характеристики вышки-туры на примере модели KRAUSE ProTec. Максимальная нагрузка, на которую рассчитана данная вышка, составляет 200 кг/кв.м. Рабочая площадка вышки оборудована люком и может быть установлена на различной высоте. Для этого предусмотрена возможность ее перемещения между перекладинами с интервалом 25 см. При выполнении работ на фасадах высота вышки может достигать 10-ти метров, в помещении эта характеристика может быть увеличена до 12,3 м.

Достаточно просторная площадка (2м х 0,6м) позволяет размещать инструмент и материалы. Настил площадки покрыт фенольной смолой, что обеспечивает противоскользящий эффект. Вышка-тура KRAUSE ProTec оборудована колесами и тормозами, что позволяет легко передвигать ее и надежно фиксировать. Угловые подпоры способствуют еще большей устойчивости.

Подмости KRAUSE могут наращиваться в зависимости от ситуации. Они могут использоваться как снаружи, так и внутри помещений. При достаточно большом весе (около 200 кг – в зависимости от модели) подмости легко перемещаются в собранном виде благодаря четырем роликам, оборудованным тормозами.

06 ноября 2013 в 09:37

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи