Установка двери своими руками в квартире

Установка двери своими руками в квартире

Если вы решили провести ремонт в квартире, то сначала обратите внимание и при необходимости произведите замену межкомнатных дверей. Для этого измерьте дверной проём и отправляйтесь в специализированный магазин. Остановите свой выбор на двери из натурального дерева или из пластика. Такие двери имеют более длительный срок эксплуатации, вполне приемлемую для покупателя стоимость и могут гармонично вписаться в практически любой интерьер помещения.

Установка двери своими руками в квартире

Установить дверь вы можете своими руками. Снимите старую дверь с петель и произведите демонтаж старой дверной рамы. На её место следует установить новую раму и закрепить её. Для крепления можно использовать разные виды креплений, лучше всего применить анкера. После этого используйте монтажную пену, которой заполняется пространство между проёмом двери и луткой. Теперь следует подождать, пока пена высохнет и только после этого приступать к дальнейшей работе.

Установка двери своими руками в квартире

Повесьте на петли дверь, перед этим смазав петли масленым раствором. На дверь установите ручки и замки, которые обязательно должны по стилистики гармонировать с интерьером помещения. Теперь вы можете приступить к отделке пространства вокруг новой двери. Заделайте пространство цементным раствором, предварительно срезав лишнюю пену. Поверх высохшего раствора, прибейте наличники с помощью гвоздей.


Вам необходим качественный и устойчивый фундамент, тогда выбирайте винтовые сваи или фундекс - это лучший фундамент на сваях. Узнать цену в Минске на свайный фундамент можно у нас. Большой выбор свай и качество продукции подтверждено многочисленными дипломами и сертификатами.


05 ноября 2013 в 09:56

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи