Универсальные и практичные натяжные потолки. Продолжение


<<К началу статьи


Монтаж потолков закончен и пришло время как следует отдохнуть… к примеру, за просмотром хорошего фильма! Не знаете, на каком киношедевре остановить свой выбор? Тогда рекомендую заглянуть на страничку softru.ru/hitech/a-46.html, которая познакомит Вас с черной комедией «Ноги-руки за любовь». Это действительно стоящий фильм, увидеть который обязан каждый уважающий себя киноман!


Универсальные и практичные натяжные потолки. Продолжение

Поверхность натяжных потолков легко поддаётся чистке, при этом она не деформируется и не образовывает трещин. Чистка натяжных потолков не требует высоких денежных затрат, она проводится в домашних условиях обычными моющими средствами. Материал, из которого изготавливают натяжные потолки экологически чистый и безопасный, он не выделяет никаких токсинов, а также отличается своими огнеупорными характеристиками.

Установка натяжных потолков подразумевает незначительное уменьшение высоты помещения, до 4 сантиметров, но монтаж натяжных потолков может визуально полностью преобразить комнату. Дизайн натяжных потолков может быть разнообразный. Их цветовое решение позволяет выбирать среди 140 разнообразных цветов и оттенков. При этом, по желанию заказчика, поверхность натяжных потолков может быть матовой, глянцевой, полупрозрачной, бархатной. Возможно, достигнуть идеально ровной поверхности, без малейших погрешностей, или заказать потолок в виде сложной конструкции, подразумевающей объёмные формы.

Универсальные и практичные натяжные потолки. Продолжение

За счёт своего уникального свойства выдерживать большой вес, натяжные потолки помогли многим людям избежать ремонта вследствие утечки воды у соседей сверху. Так как плёнка не пропускает воду, натяжные потолки скапливают всю воду на себе, а это иногда несколько тонн, в результате чего, под потолком образуется огромная груша, наполненная водой. Вызов специалистов, поможет владельцам квартиры избежать порчи мебели и ремонта. Мастера аккуратно откачают воду, а потолок, благодаря своей эластичности вернётся в первоначальный вид. Уникальный материал, из которого изготовлены натяжные потолки, помогает избежать нового дорогостоящего ремонта, судовых исков и всех сопутствующих неприятностей.

Монтаж натяжных потолков подразумевает также и установку светильников, при этом дизайн натяжных потолков может быть подобран по индивидуальным требованиям, что в свою очередь придаст неповторимый вид всему помещению. Для высоких потолков подойдут вытянутые вниз светильники, а для низких - встроенные.

Универсальные и практичные натяжные потолки. Продолжение

Натяжные потолки - это современное, практичное и удобное в эксплуатации решение, которое поможет создать неповторимый дизайн интерьера в любом помещении.

03 ноября 2013 в 06:08

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи