Поклейка флизелиновых обоев

Поклейка флизелиновых обоев

Поклейка обоев, хотя и, пожалуй, самый простой способ сделать косметический ремонт в квартире, но тоже требует знания определённой технологии. Огромный выбор обоев определяет не только вкусовые предпочтения , но и различную работу с многочисленными видами текстур этого материала. Поклейка бумажных обоев значительно отличается от поклейки виниловых, флизелиновых или ,например, текстильных, да и к тому же неудачи при этом обойдутся гораздо дороже. Рассмотрим пример поклейки флизелиновых обоев.

Флизелиновые обои очень популярный материал для оклейки стен, благодаря своим качественным характеристикам и быстроте в использовании. Лист таких обоев гораздо шире обычных, а кроме того , они созданы для окрашивания, поэтому обновлять их краской можно до 5 раз. Флизелиновые обои гораздо тоньше других, поэтому стены перед поклейкой должны быть тщательно выровнены и на них не должно быть выбоин, трещин или каких-нибудь выпуклостей.

Клей нужно покупать специально под этот вид обоев. Так как обои тонкие, покрытие их полотна клеем может их размочить, поэтому технология предусматривает нанесение клея только на стену. Благодаря этому, флизелиновые обои можно не кроить, а резать с рулона прямо на стене, однако стоит это делать, если есть определённый опыт в работе. Красить флизелиновые обои можно только через 2 дня.

Сегодня ни одна стройка не обходится без проведения бетонных работ. Мы предлагаем вам купить бетон в СПб и Ленинградской области с гарантированной доставкой строго по вашему графику. У нас в продаже все марки бетона и арматуры. Цена на бетон ниже рыночной по данному региону.


29 октября 2013 в 02:05

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи