Некоторые особенности жидких обоев

Некоторые особенности жидких обоев

Среди достоинств жидких обоев можно рассматривать комфортную работу с материалом, а именно: состав в момент нанесения не имеет запаха и не создает пыли в процессе работы. Такие обои достаточно легко наносить, кроме того, они не образуют стыков, а также способны заполнить щели в местах соединения потолка, оконных рам, потолочного плинтуса со стенами. Удобны такие обои благодаря пластичности, именно поэтому их часто используют в процессе отделки эркеров, колон, арок и остальных архитектурных изысков. После высыхания такие обои способны демонстрировать определенную эластичность, а после того как дом усядет, данная отделка не образует трещин.


После того как будут оформлены стены можно переходить и к оформлению пола, посетите сайт http://www.parket-sale.ru/index.php?categoryID=24, там вы сможете приобрести паркетную доску.


Некоторые особенности жидких обоев

Среди преимуществ жидких обоев можно выделить и микропористую структуру, что обеспечивает высокие показатели звуковой и тепловой изоляции, однако при всем при этом поверхность после их нанесения будет оставаться «дышащей», она не будет образовывать парникового эффекта, и не станет причиной сырости, что можно встретить при использовании виниловых обоев. Такое покрытие не впитывает разного рода запахи, а также не будет притягивать пыль. В случае возникновения пожара в момент горения такие обои не выделяют токсичных газов. Если обои оказались испачканными или был подвержен механическим повреждениям какой-то участок, его следует аккуратно вырезать и развести в воде жидкие обои, которые необходимо нанести на стену.


27 октября 2013 в 01:33

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи