Особенности светодиодных светильников

Особенности светодиодных светильников

На сегодня существует огромный выбор светодиодных светильников и электрооборудования. Самая различная форма и размеры оборудования, функциональность и мощность, которые позволят подобрать для определенного помещения самый оптимальный вариант. Заодно это позволит вам создать лучшие условия для работы и проживания, а также сэкономить на оплате счетов за электроэнергию. Различают следующие основные типы светодиодных светильников:

  • подвесные;
  • встраиваемые;
  • накладные.

Подвесные системы устанавливают с помощью специальных систем кабелей и крепления на потолок. Данные системы обеспечивают равномерное и эффективное освещение даже, если помещение большое. Что касается встраиваемых светильников из светодиодов, то их монтируют везде, где есть ниша. Например, это может быть подвесной или натяжной потолок, стеновые или колонные панели и так далее. Такие светильники подходят практически для любого помещения, но зачастую их используют, чтобы выделить определенную зону.

Накладные светильники монтируют непосредственно на поверхность, а не внутри нее. Делают это с помощью анкеров. Анкеры помогают обеспечить мягкий и ровный поток света, направленного в нужную область.

К преимуществам светодиодных светильников можно отнести экономичность, долговечность, экологичность и цветопередачу.

Только у нас цены на бетон еще ниже! бетон в СПб и продажа арматуры по выгодным ценам в нашем магазине с широким ассортиментом. Возможна продажа бетона в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы представляем все марки бетона, Вы сможете найти интересующий вас сорт с наилучшей ценой.


19 октября 2013 в 09:03

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи