Замена пластиковых окон в квартире

Замена пластиковых окон в квартире

Если вы решили изменить дизайн интерьера в своей квартире, необходимо поменять декоративную отделку стен, потолка и пола. Обезательно обратите внимание на внешний вид окон и межкомнатных дверей. Если данные элементы интерьера не смогут гармонично вписатся в новый интерьер или имеют изношенный (устаревший) вид, то обязательно их замените до того, как начнёте декоративную отделку.

Кстати, после ремонта вы обязательно должны провести химчистку мягкой мебели, если не планируете её полностью заменить.

Чтобы установить окно своими руками, сначала произведите демонтаж старого окна и уберите весь мусор с оконного проёма. Вставьте новую раму в проём и закрепите её. Для этого можно использовать анкера и монтажную пену. Во время работы пользуйтесь строительным уровнем, чтобы установить окно ровно и красиво. После того как пена высохнет, повесьте стеклопакет на раму и установите на него фурнитуру. После этого можно выполнить установку подоконника и отлива. Для этой работы используйте монтажную пену и строительный уровень.

В завершении выполните декоративную отделку откосов. Срежьте лишнюю пены любым острым инструментом, например ножом. После выполните отделку любым отделочным материалом. Чаще всего для этого используют пластиковые панели, которые монтируются на обрешётку из металлического профиля, которая устанавливается с помощью дюбеля или самореза.


15 октября 2013 в 01:08

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи