Какой забор выбрать? Продолжение


<<К началу статьи

Какой забор выбрать? Продолжение

Что же представляют собой заборы из бетона? Как всем известно, бетон – довольно прочный материал, а следовательно и забор из него будет представлять собой чрезвычайно прочную и долговечную конструкцию. Стоимость такого забора гораздо меньше кирпичного, да и возводится он очень быстро. А так же этот вариант забора предлагает огромный выбор узоров и форм. Из бетона можно сделать как литую плиту, так и плиту с просветами. Краска на бетонный забор ложится очень хорошо, но можно декорировать его и декоративным камнем, что в наше время очень популярно.

Какой забор выбрать? Продолжение

Последний вариант – деревянный забор. Такой забор можно сделать как полностью закрытым, так и с отверстиями. Следует отметить, что монтаж деревянного забора чрезвычайно прост, его можно возвести и самостоятельно. Чего не скажешь про остальные варианты. Деревянный забор отличается своей дешевизной, это, пожалуй, самый дешёвый вариант. Но вот уход за таким вопросом нужен довольно частый. Время от времени его обязательно нужно покрывать специальным раствором, который защитит его от разрушений. Деревянный забор так же легко окрашивать. Прочность забора зависит от величины брёвен, ведь простую рейку сломать очень просто, а вот массивное бревно даже с места сдвинуть под силу далеко не каждому.

Какой забор выбрать? Продолжение

Каждый из заборов имеет свои уникальные характеристики. В чём-то есть плюсы, в чём-то – минусы. Исходя из этих плюсов и минусов, и нужно делать свой выбор. Обратите внимание на саму постройку, которую будет ограждать Ваш забор, так как именно от этого зависит выбор материала для забора.

13 октября 2013 в 08:15

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи