Наклейка флизелиновых обоев своими руками

Наклейка флизелиновых обоев своими руками

Если Вы решили сделать ремонт в квартире, то обязательно выберите качественный материал для отделки стен. Чаще всего для этой работы используют обои. Производители предлагают большой выбор обоев, которые различаются не только по цвету и стилю рисунка, но и по своей структуре. Обои различаются на несколько видов: текстильные, флизелиновые, виниловые, "моющие", обои под покраску, тканевые и так далее. Если стены в Вашей квартире имеют небольшие неровности, то отлично их могут скрыть флизелиновые обои. Такие обои идеально скроют небольшие неровности, но если стены совершенно неровные, то первоначально их нужно подготовить к работе.

Подготовить стены к работе и наклеить обои, Вы можете своими руками. Но, если у Вас нет свободного времени, так как Вы занимаетесь поиском надёжной мебели в офис, то наймите пару мастеров, которые сделают всю работу быстро и красиво. А, купить картотечные шкафы и другую металлическую мебель, Вы можете на сайте крупного специализированного интернет магазина по доступной стоимости.

Чтобы выровнять стены можно использовать цементный раствор на клеевой основе, специальную строительную замазку или листы гипсокартона. Стены нужно выравнивать по уровню. Для наклейки обоев, нужно использовать специальный клей, который подходит под выбранный вид обоев. При наклейке флизелиновых обоев клей наносится как на полотна обоев, так и на стену. Это делается по той причине, что вес таких обоев достаточно большой. При наклейки нужно пользоваться валиком и "бабочкой", чтобы качественно удалить весь воздух под полотном обоев.


05 октября 2013 в 07:56

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи