Клининг - залог чистоты и уюта в квартире

Клининг - залог чистоты и уюта в квартире

Клининг - одна из самых популярных современных услуг. Стоит заметить, что после ремонта крайне необходимо придать квартире лоск, что не возможно без профессиональной уборки.

В настоящее время активно развиваются клининговые компании услуги, которых могут показаться дорогостоящими, но стоит отметить, что качество оправдывает стоимость. Это можно объяснить тем, что сотрудники клининговых компаний используют исключительно профессиональное оборудование, ведь не каждая хозяйка имеет мощный пылесос, средняя стоимость которого составляет 2 тыс. дол. США. С таким оборудованием профессионалы могут убрать пыль в самых труднодоступных местах. Некоторые люди заказывают генеральную уборку несколько раз в год, другие же считают, что следует поддерживать после ремонта лоск и свежесть и периодически пользуются услугами клининга. Но, стоит заметить, что по завершению ремонтных работ, лучше доверить уборку профессионалам.

Клининг - залог чистоты и уюта в квартире

Стоит заметить, что очень актуальна такая услуга как уборка квартир после ремонта москва, при этом магаполис, жители которого не пренебрегают профессиональной помощью. Уборка выполняется комплексно и предусматривает:

  • удаление послестроительной пыли с поверхности техники, мебели, напольных покрытий, стен, плинтусов и т.д.;
  • удаление пятен от строительных материалов (краски, церазита, цемента и др.);
  • полировка поверхности корпусной мебели, зеркал и всех элементов интерьера.

Опытным сотрудникам можно полностью доверить самые деликатные обивки мебели и эксклюзивные покрытия, которые после уборки будут иметь непревзойденный вид. При оформлении заказа учитываются все пожелания заказчика.


10 октября 2013 в 01:04

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи