Выбор ламината - советы и рекомендации

Выбор ламината - советы и рекомендации

Вопрос ремонта в квартире рано или поздно касается всех. Перед нами встает огромный выбор напольных покрытий, будь то ламинат или паркет. В выборе паркета мы советуемся с друзьями, которые уже имели дело с напольным покрытием или изучаем брошуры которые распространяются в магазинах продающих напольные покрытия.


Если ваш бюджет не позволяет вам купить дорогостоящий паркет, то следует остановить свой выбор на ламинате. Ламинат это не вид паркета как считают многие - это всего лишь его имитация. Зачастую ламинат представляет из себя печатный слой нанесенный на полимерную основа, который имитирует поверхность дерева, шероховатость, фактуру и все это покрыто специальной износостойкой пленкой, которая защищает ламинат от влаги и других внешних воздействий.


Мы советуем вам обратить свое внимание на Ламинат Quick - Step купить, который можно в интернете или ближайшем строительном магазине.


Ламинат Quick Step - является абсолютным лидером на мировом рынке, превосходящим продукцию других производителей почти по всем параметрам. Производитель – компания Unilin flooring (Бельгия). На данный момент компания входит в состав концерна Mohawk Industries Inc США.


Обычно ламинат задекорирован под дуб, но так же спросом пользуются варианты оформленные под камень или ковровое покрытие. Ламинат более не прихотлив в использовании нежели паркет, поэтому вы можете не беспокоиться о том, что упавшая ваза или другой тяжелый предмет повредит его. Так же это напольное покрытие является очень теплым, и безвредным для вашего здоровья.


Так что если вы хотите себе хороший, надежный и что самое главное безопасный пол, то ламинат это то, что вам нужно.


26 сентября 2013 в 09:12

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи