Грамотно выбираем мебель для вашего кафе

Грамотно выбираем мебель для вашего кафе

Мебель для бара, кафе, ресторана является одним из главнейших аспектов в формировании вашего бизнеса. От этого выбора зависит интерьер и престиж вашего заведения. Сегодня многие поставщики предоставляют покупателю большой ассортимент различной мебели для вашего заведения. Выбирая диван для кафе, я изучил почти все, что сегодня есть на нашем рынке.

Деревянная мебель является наиболее популярной для кафе, бара, ресторана и популярность эта объясняется следующими факторами:

Грамотно выбираем мебель для вашего кафе

- Универсальность (деревянная мебель будет достаточно уместной в любом заведении)

- Простота в уходе и эксплуатации (для очистки деревянных поверхностей не нужно приобретать дорогостоящих моющих средств)

- Экологичность (дерево является дышащим материалом, который не производит вредных выбросов)

- Долговечность (качественная деревянная мебель прослужит вам до 40 лет)

- Внешняя привлекательность (деревянную мебель можно покрыть лаком, краской или украсить резьбой)

Недостатков у деревянной мебели нет, разве что из дорогих сортов древесины мебель будет намного дороже. Выбирая диван для кафе в Одессе, я обращал внимание на три разновидности диванов:

- Одинарные (наиболее компактный вариант)

- Угловые (в углу зачастую бывает дополнительное посадочное место)

- Двойные (от одинарных отличается большим простором)

Декорировать диван для кафе можно разными способами. В качестве элементов отделки используют металл, камни, дерево и другие материалы, которые способна придумать фантазия человека, однако при отделке дивана стоит обращать внимание на сочетания материалов дивана с дизайном помещения, во избежание нарушения внешнего вида и имиджа помещения.

26 сентября 2013 в 08:11

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи