Современные деревянные окна

Современные деревянные окна

Неотъемлемой частью современных деревянных окон являются стеклопакеты из обычных и селективных материалов, которые уменьшают теплопотери. Используя различные виды пленок и стекол с теплоотражающими и иными покрытиями, межстекольные расстояния и состав газонаполнения стеклопакетов, имеется возможность изготовления окон с заданными характеристиками. Такие специальные стекла, как ламинированные, рефлекторные, армированные и закаленные, совместно со специальными пленочными покрытиями обеспечивают качество укрепления стекла, теплосбережения, солнцезащиты, тонирования и огнестойкости.

При использовании в конструкции окна водоотводных устройств (водосливов) и уплотняющих профилей предоставляется возможность внутреннего проветривания, а также защиты от влаги нижней оконной части, которая является менее защищенной. Современные силиконовые уплотняющие профили, термопластичные пластомеры обеспечивают более плотное прилегание на протяжениии длительного времени и имеют хорошую герметичность. Они устойчивы и долговечны к перепаду температур.

Для изготовления современных деревянных окон используется фурнитура высокого качества разных зарубежных изготовителей из Австрии, США, Германии и Скандинавских стран.

На сегодняшний день разработано большое количество дополнительных аксессуаров: жалюзи, москитные сетки, ставни, дополнительная фурнитура, увеличивающая функциональные оконные возможности. Требуется отметить тот факт, что деревянные окна можно отремонтировать даже спустя 50 лет их службы.

Современные деревянные окна

Перечислим критерии, по которым можно определить высокое качество окон из дерева:

- качество исходного материала, высушенного до необходимой влажности и с соблюдением требуемой технологии;
- экологичность;
- прекрасные эстетические свойства;
- обработка древесины новыми материалами по современнейшой технологии;
- окраска новыми материалами по современнейшей технологии;
- использование современных конструкций в целом для всего окна и для его отдельных частей;
- использование комплектующих стекол/стеклопакетов, уплотнителей, фурнитуры, уплотнителей высокого качества.



Ваша компания, изготавливающая высококлассные оконные профили из дерева, переезжает в новый цех? В таком случае, Вас наверняка интересует такой вопрос, как качественная перевозка техники! И именно поэтому, Вам следует прямо сейчас посетить сайт компании "Глобал-Транс", которая как раз таки и специализируется на перевозках такого типа!

Подробности на www.glob-trans.ru.

15 сентября 2013 в 03:42

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи