Деревянные окна: все за и против

Деревянные окна: все за и против

Элитные деревянные окна.
Нынешние окна такого типа хороши главным образом не тем, что защищают нас от стихии, а тем, что создают неповторимый стиль и являются важным элементом дизайна.

Технологический прогресс и ноу-хау в сфере остекления подняли изготовление деревянных окон на гораздо более качественный уровень, который позволяет эксплуатировать их 100 лет. У окон сейчас имеется особая технология, которая делает их очень прочными - они изготовляются из клееного бруса. В течение всего времени эксплуатации параметры окна не деформируются. Чтобы продукции компании была самого высшего класса, эксперты разрабатывают окна по особому методу.

Конструировать окна - нелегкая работа, нужно не только их собрать, но и подобрать растворы для пропитки. Дерево совершенно беззащитно от всяких жуков с пауками и от безжалостных солнечных лучей. Мы решили этот вопрос, призвав на помощь специальные составы фирмы Teknos.

Для того чтобы защитить окна от климатических катаклизмов, используются специальные железные накладки. Фирма BUG разработала метод, по которому они отделываются с передней стороны. Естественные качества дерева сохраняются в полном объеме, а эксплуатационный период окон становится в 2 раза больше. Эти накладки разноцветные, мы можете выбрать любую из них по вкусу.

Если вы грезите о тишине, тепле и спокойствии и любите экологически чистые материалы, то вам нужны деревянные двухкамерные стеклопакеты шириной 42 мм. Сейчас также появилась возможность поставить стекло с энергосберегающим теплом. Эксперты фирмы ОКНА РОСТА заявляют, что они создадут соответствующую температуру в помещении для каждого сезона.

Деревянные окна: все за и против


Деревянные стеклопакеты.
Внутри окна находится воздушная камера, а само оно склеено из трех стекол. Благодаря тому, что он дает необходимую звукоизоляцию, он также обеспечивает этим и воздухонепроницаемость. ОКНА РОСТА сами производят стеклопакеты, и это отражается на их цене – наш ассортимент популярнее, чем у других производителей. «Деревянные стеклопакеты» делаются по высокотехнологичным рецептам и учитывают индивидуальные параметры окна. На производстве используется специальный осушенный воздух, который не дает окнам запотеть в помещении.

Зная, что деревянным окнам не обойтись без фурнитуры, эксперты в этом вопросе предпочитают компанию «МАСО». Очень важно отрегулировать прижим створки по всему периметру, от этого зависит звуко и теплоизоляция деревянных окон. Эта фурнитура долго сможет выдерживать режим открытий и закрытий.

05 сентября 2013 в 08:00

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи