Теория четких линий. Продолжение 1


<<К началу статьи


Приступаете строительству загородного дома или постройки хозяйственного назначения на своем приусадебном участке? Тогда Вам следует в обязательном порядке приобрести каски защитные в спб, который смогут защитить вас и ваших рабочих от возможных несчастных случаев, сопутствующих любому строительному процессу.


Теория четких линий. Продолжение 1

Дизайн гостиной в полной мере отражает эту концепцию. Прямоугольные силуэты — от подчеркнуто удлиненных до квадратных — подчинены правилам точных математических расчетов. Такой подход прослеживается в общей планировке стен, потолка, в меблировке, в силуэтах конструктивных деталей лестницы и светильников.

Темный тон и активность текстуры крупноформатных мебельных панелей из шпона визуально облегчены светлыми горизонтальными вставками. Не менее удачно подобран контраст светлой стены и достаточно темного деревянного пола. Благодаря такому сочетанию авторам удалось нарочито подчеркнуть природный рисунок древесины.

Теория четких линий. Продолжение 1
Особая обработка древесины, из которой сделана лестница, усиливает природную текстуру материала

В спальне и детской стены украшены рисованными обоями. Для декорирования торцевой стены у изголовья кровати выбор пал на достаточно яркий, насыщенный рисунок с замощенным прямоугольным модулем. Остальная обстановка решена в предельно светлых тонах без выраженного оттенка. На стенах в спальне — обои с принтом светло-коричневого цвета. Спокойный тон позволил применить решение на всей площади стен комнаты.

Теория четких линий. Продолжение 1

Напольная плитка Rex (фотография слева) в сочетании с фактурной мозаикой выделяет ванную комнату на фоне общего интерьерного решения. Овальное решение элементов потолка и настенного декора в спальне (фото посередине) — удачное контрастное дополнение теории прямоугольного формообразования в интерьере всего дома. Узор мозаики в душевой зоне (фото справа) разнится с тем, что нанесен в основной части ванной комнаты.



Читать дальше...


23 августа 2013 в 11:21

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи