Охотничья заимка. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Планируете в этом году приступить к строительству дома, но никак не можете определиться с выбором кровельного материала? В таком случае Вам определенно точно следует проштудировать все материалы по теме кровля и строительство, опубликованные на сайте newcrov.ru, которые станут прекрасным подспорьем в постройке качественного дома!


Охотничья заимка. Продолжение 2

В отделке фасадов использованы краски Tikkurila, натуральный рисунок древесины хорошо просматривается на близком расстоянии. Внутри стены окрашены в несколько цветов, потолки и ограды внутренней галереи выбелены.

Для обстановки комнат подобрана испанская мебель простых форм, некоторые предметы выполнены из некрашеной древесины. Центром гостиной сделана массивная группа из трех диванов: два из них обтянуты темной кожей, один — коровьей шкурой. Невысокий устойчивый стол облицован древесиной нескольких пород — заданный рисунок имитирует полосы зебры. В столешницу вставлен вращающийся крут: при его повороте сбоку открываются ячейки, предназначенные для хранения. Комната украшена трофеями, коллекцией картин и старых, редких фотографий, каждая из которых имеет свою историю.

Охотничья заимка. Продолжение 2
Территория между постройками охотничьей заимки довольно плотно засажена деревьями, что создает ощущение ее расположения в лесной полосе. Из окон дома открываются впечатляющие виды местности

Двери и рамы межкомнатных проемов окрашены в салатовый цвет. Свежая зелень выигрышно смотрится на фоне деревянных стен, придавая интерьеру яркость. Еще один сочный штрих — витраж в гостиной. Объемная, но визуально легкая алюминиевая композиция, в основе которой светильник прикреплена к потолку двусветного пространства и олицетворяет собой выпущенную пулю.

Охотничья заимка. Продолжение 2

При создании проекта автор уделил большое внимание не только разработке эффектных декоративных решений, но и инженерному обеспечению дома. Комнаты отапливаются при помощи электрических панельных обогревателей Siemens. Ванные комнаты оборудованы бойлерами.

18 августа 2013 в 12:57

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи