Игра архитектурных форм. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Боитесь, что старые газовые трубы в вашем доме могут дать "течь"? В таком случае Вам следует знать следующее... Газоанализатор - прибор способный анализировать уровень содержания природного газа в воздухе.

Приобрести такой прибор бытового назначения Вы сможете только на сайте www.s-krokus.com.ua.


Игра архитектурных форм. Продолжение 2
Использование в отделке помещений натурального камня, в том числе оникса, придает интерьеру изысканность с нотой экзотичности

В спальне одна из стен покрыта панелями, отделанными шпоном дуба, и точно так же декорирована перегородка в центре комнаты, выполняющая несколько функций: с одной стороны на ней закреплен телевизор, с другой — зеркало в классической резной раме, введенное в современный интерьер по принципу противоположности. Рядом установлен белый лакированный туалетный столик Molteni простой и строгой формы.

Игра архитектурных форм. Продолжение 2
Своеобразие интерьера ванной комнаты во многом определено архитектурными особенностями здания — она расположена в эркере на втором этаже

В ванной комнате пол и стены облицованы травертином песочного цвета. Поддон душевой кабины, подстолье раковины и часть подиума ванны выложены дымчато-коричневой мозаикой.

Своеобразие оформления третьего этажа во многом определяется тем, что конструкция несущих балок потолка открыта взгляду, а в центре помещения размещен камин с массивным мраморным основанием. Его дизайн подчеркнуто фундаментален — он призван воплотить идею семейного очага, основательного, но простого по форме и исполнению. Устройство камина позволяет полностью открыть топку и любоваться пламенем.

Игра архитектурных форм. Продолжение 2

В спальне на фоне обволакивающих теплых медовых оттенков пола, стен, штор и белоснежной мебели поставлен неожиданный цветовой акцент в виде ярко-красного квадратного кожаного пуфа.

Основную часть третьего этажа занимает домашний кинотеатр с зоной отдыха у камина. Строгость интерьера здесь смягчают акценты: панно (Lam Lee) с растительным рисунком, подушки на полу, ваза в этническом стиле.

Игра архитектурных форм. Продолжение 2

Оформление домашнего кинотеатра имеет «мужской» характер, минималистичная среда позволяет по-настоящему расслабиться за просмотром фильма в необычайно удобных креслах от швейцарской фабрики Vitra.

18 августа 2013 в 12:23

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи