Устремленность в небо. Продолжение 1


<<К началу статьи


Оформляете интерьеры своего частного дома? В таком случае Вам следует знать, что маятниковые двери в столовую идеально впишутся в любой интерьер и станут неотъемлемым дополнением выбранного стиля.

Узнайте подробности на www.dsk-doors.ru.


Устремленность в небо. Продолжение 1
В оформлении данного деревянного дома дизайнерам удалось отстраниться от традиционного деревенского стиля и сделать дизайн современным, созвучным городской жизни

Естественный светло-желтый тон сосновых стен дизайнерам хотелось приглушить, чтобы придать интерьеру больший уют и мягкость. Для этого внутренние поверхности тонировали в теплые, спокойные оттенки, причем для каждого помещения подбирался индивидуальный цвет. Ощущение обжитого пространства создали авторская мебель, кованые изделия и ковры.

Устремленность в небо. Продолжение 1

Эркерные окна гостиной занимают порядка семи метров в высоту. Мощное остекление сразу же определило характер парадной комнаты, сделав ее не только великолепно освещенной, но и открытой природе. Приватность обеспечивают тонкие занавеси из двух видов ткани.
Полы первого этажа, выложенные плиткой из светлого керамогранита производства Serenissima Cir (Италия), подогреваются. Атмосферу тепла и уюта поддерживает также узорчатый ковер, подобранный в единой цветовой гамме с мягкой итальянской мебелью, расставленной по его периметру. Журнальный столик выбрали и привезли сами хозяева.

Устремленность в небо. Продолжение 1
Поверхность стены покрыта венецианской штукатуркой с эффектом травертина (компания X-Deco). Для росписи ниш, выполненной мастерами студии Affresco, выбраны живописные виды Средиземноморья

Роскошный камин — из каталога немецкой компании: портал отделан травертином и венецианской штукатуркой, полка изготовлена из красного кирпича. Высокий дымоход украшен большими круглыми часами с терракотово-черным циферблатом.

Устремленность в небо. Продолжение 1

Практически вся корпусная мебель в парадной зоне, наличники, двери и плинтусы выполнены компанией «Вестбилд» по индивидуальным авторским проектам из массива дуба. Обстановка столовой и кухни выдержана в темном, насыщенном цвете ореха. Элегантный строгий декор мебели подчеркивает современный подход к оформлению интерьера.



Читать дальше...


12 августа 2013 в 10:52

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи