Практичная декоративность. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Декорирование интерьеров Вас совершенно не интересует, т.к. все ваши мысли заняты тем, как лучше всего организовать корпоративный отдых? В таком случае хочу порекомендовать Вам посетить сайт lostworld.com.ua, специалисты которого разработают для Вас специальную программу отдыха, которая сплотит коллектив вашей компании.


Для поддержания классической стилистики в интерьере использованы дорогие породы дерева, в частности, художественный паркет. В проходной зоне выполнена укладка керамогранитом. Особенный интерес в данном проекте представляет планировочное решение. Архитекторам хотелось, чтобы гостиная не открывалась взгляду сразу же от входа, поэтому в холле был установлен шкаф - «остров», деликатно закрывающий основное внутреннее пространство.

Не менее примечательный скульптурный образ создан в квартире, расположенной в монолитном доме в новостройке. Предложенная застройщиком планировка включала огромный зимний сад, который было решено использовать под гостиную, однако сразу же стала очевидной серьезная трудность — наличие большого стояка с коммуникациями, проходящего почти по центру комнаты. Для того чтобы обыграть короб, придуман и устроен роскошный бар. В его конструкции использованы тик и вишня, обладающие красивой текстурой.

Практичная декоративность. Продолжение 2
В отделке интерьеров дома в стиле модерн использованы росписи, лепнина, а также художественная укладка пола по авторским рисункам. Вся мебель подобрана в строгом, элегантном стиле. В одном из эркеров обустроен каминный зал, обставленный элегантно и строго

Особое настроение задано светящимися витражными вставками — опоясывающей верхней лентой и трехчастными светильниками внизу. Несколько смягчить массивную композицию позволили многочисленные плавные линии, заданные в интерьере комнаты: пол отделан двумя видами контрастного паркета и керамогранитом, потолок украшен подвесным элементом с волнообразным краем.



Читать дальше...


09 августа 2013 в 01:40

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи