Любовь к деталям

Любовь к деталям

Полезная информация: обустраиваете интерьер своего загородного дома и Вам необходимо рассчитать стоимость натяжного потолка? В этом случае Вам определенно точно следует заглянуть на сайт www.ferico.by, где Вы сможете выполнить такой расчет и приобрести натяжной потолок по самой выгодной для себя цене!

Экология, архитектура, качество и безопасность — ключевые моменты философии создателя представленного проекта. Множество прозрачных плоскостей придает жилищу очень современный и элегантный облик. Правильные пропорции, достаточное естественное освещение и сбалансированное соотношение просторных общественных и защищенных приватных помещений отчетливо продемонстрированы в проекте.

Любовь к деталям
В кухне ленточное окно расположено вдоль рабочей зоны и даже огибает угол дома. Сплошное остекление без видимых оконных профилей в углу придает всей конструкции невероятную легкость

Гладкие черно-коричневые деревянные фасады, четкая геометрия, никакой декоративной мишуры — отличительные признаки проекта, называемого его автором ансамблем. Этот термин архитектор посчитала более точным, так как рассматривает его как комплекс, состоящий из двух разных объемов: одного — обшитого деревом с двускатной крышей, и другого — прозрачного, открытого свету, расположенного с южной стороны. Проектом предусмотрена возможность размещения прозрачного объема в трех различных положениях.

Любовь к деталям
Гостиная частично размещена в основном доме, частично — в прозрачном блоке. Ее интерьер явно выигрывает от огромных остекленных поверхностей. Атмосфера помещения и современна, и по-домашнему уютна

Контрастное сочетание эффектно выглядит снаружи, а также создает несколько интригующую атмосферу в интерьере. Все это определяет особую привлекательность проекта. Гладкие деревянные фасады основного здания структурированы поверхностями окон с их четко выверенными пропорциями. Чередование вертикальных и горизонтальных форматов демонстрирует шутливую легкость, лишенную при этом какого бы то ни было безвкусия.

Любовь к деталям




Читать дальше...


04 августа 2013 в 11:36

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи