Уникальные идеи стенного декора

Уникальные идеи стенного декора

ДОСТОЙНАЯ ЗАМЕНА
Стены, обитые тканью жуй или текстилем с орнаментом в стиле шинуазри, бесспорно, смотрятся очень красиво, но стоит такая отделка недешево. Более бюджетный вариант — обои с таким же рисунком. Их можно найти, например, в коллекциях компаний Pierre Frey и Osborne & Little.




Ч/Б
Уникальные идеи стенного декора

Сделайте мозаику из обоев одной цветовой гаммы, но с разными узорами. Беспроигрышный вариант, подходящий и для классического, и для современного интерьеров, — сочетание черного и белого.

С НОГ НА ГОЛОВУ
Уникальные идеи стенного декора

Не бойтесь экспериментировать. Попробуй те приклеить потолочные панели из полистирола на стену. Акриловая краска модного оттенка подчеркнет текстуру и позволит поиграть с тенями. Приятно, что такой вариант отделки обойдется гораздо дешевле похожих стеновых модулей из дерева, МДФ и кожи.

АБСТРАКЦИЯ
Уникальные идеи стенного декора

Ваши друзья хвастаются, что бывали в Музее Гуггенхайма и видели Мондриана? Пусть теперь заглянут в вашу ванную! Типичные для этого художника сочетания ярких цветов превосходно работают даже в небольших про-странствах.

ОСТАТОЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ
Уникальные идеи стенного декора

У каждого, кто хоть раз делал ремонт, сеть коллекция остатком разнокалиберной плитки. Советуем не хранить ее в кладовке, а пустить в дело. Украсьте стену над раковиной в ванной или на кухне оригинальным коллажем. Не бойтесь сочетать плитку разных толщин, размеров и фактур, с рисунком и без. Чтобы не переборщить с цветом, «разбавьте» все это белой плиткой.

РАВНЕНИЕ НАПРАВО?
Уникальные идеи стенного декора

Пусть вас не удивляет, что плитка на стене этой ванной комнаты уложена в разных направлениях: половина — в горизонтальном, половина — в вертикальном. Будьте уверены, это не ошибка плиточника, а дизайнерский ход, характерный для эпохи ар деко.



Мечтаете о просторном загородном доме, где можно была бы спрятаться от шума и гама мегаполиса? В этом случае рекомендую Вам прямо сейчас посетить сайт sloboda-m8.ru, где вы сможете приобрести по выгодной для себя цене земельный участок в коттеджном поселке "Слобода".


Читать дальше...


03 августа 2013 в 11:41

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи