Пленяющая магия времени

Пленяющая магия времени

Полезная информация: настоящим украшением интерьера, выполненного в схожем стиле, станет многоуровневый потолок. В связи с этим, Вам следует знать, что лучший материал для создания данной конструкции - гипсокартон, цена за лист на gipstrade.ru самая низкая, в чем Вы сможете убедиться сами!

Если театр начинается с вешалки, то данная квартира — с холла. Сразу при входе оказываешься во власти времени: циферблаты, звезды и круги завораживают вошедшего...

На полу — циферблат, а на потолке — символические линии, напоминающие картину Вселенной; завершают идею прозрачные «звезды» светильников на струнах. Использование натурального камня и панелей из соломки на стенах, пробкового покрытия на полу, а также мягкой подсветки на потолке усиливает чувство магии времени.

Пленяющая магия времени

В гостиной интересная и достаточно сложная конструкция потолка символизирует энергию и свет Солнца. Учитывая просьбу заказчика, комната стала основной и в меру торжественной. Она подтверждает статус владельцев и вместе с тем создает уют и комфорт. Той же цели служат оригинальные творческие решения, в том числе фотопечать на глянцевых натяжных потолках, выполненная по эскизам авторов.

В спальне удачно использована система подсветки стеновых панелей и отдельных элементов пола, закрытых специальным бронированным стеклом. Применение оригинальных светильников и других источников света позволяет в зависимости от настроения и желания менять варианты освещенности. Хозяева всегда могут понаблюдать и за игрой пламени в камине, спроектированном в спальне.

Пленяющая магия времени

По мнению заказчиков, благодаря данному декору в полной мере созданы самые благополучные условия для жизни и реализованы заветные желания.

01 августа 2013 в 05:05

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи