Черным по белому. Продолжение 3


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Лучшим украшением интерьера в монохромном цвете станет яркий и выразительный 3d пол! В связи с этим Вам следует знать, что создать такое уникальное напольное покрытие смогут только настоящие профессионалы, на роль которых прекрасно подойдут специалисты компании Темапол!

Узнайте подробности на temapol.ru.


Свое продолжение роспись серебристого цвета нашла в портале телевизионной зоны, где она стелется мягкой дымкой, привнося в интерьер нотки загадочности. Такие же письмена были начертаны и на колонне в холле. Несмотря на свою древность, начитывающие не одно столетие индейские мотивы идеально вписались в современный стиль.

Цветовая тема продолжена в спальне владельцев. Серебристо-шоколадный текстиль вторит кофейному оттенку обоев из натуральных волокон. Конструкция потолка повторяет необычную форму спальни, один угол которой целиком отведен под вместительную встроенную гардеробную. Другая спальня, гостевая, выполнена в мягких фисташковых тонах. Подушки и плед цвета осенней листвы, а также бумажный абажур создают ощущение близости к природе, располагая к отдыху.

Плавные формы раковины и ванны в сочетании с цветом крем-брюле рождают положительные эмоции. Молочная плитка на полу, кремовые стены и шкафчики способствуют максимальному расслаблению

Ванная выдержана в нежной молочно-бежевой палитре. Все детали, будь то полочка для банных принадлежностей, шкафчик или рама зеркала, органично вписываются в общую гамму. Тонкие цветовые переходы, овальные очертания ванны и раковины рождают эффект плавного текучего пространства. Дверцы шкафчика из матового стекла в сочетании с окном и зеркалом добавляют помещению воздушности.

Черным по белому. Продолжение 3
Бумажный светильник-фонарь песочного цвета, зеленовато-бежевые подушки и плед привносят в комнату спокойные осенние нотки, в то же время перекликаясь с общей палитрой интерьера

Благодаря пастельной гамме, серебристым росписям и обилию освещения получилась очень просторная и светлая квартира с ненавязчивыми признаками минимализма, проявившегося в цвете, открытой планировке и отсутствии лишних предметов.

25 июля 2013 в 01:40

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи