Необходимые составляющие современного дома

Необходимые составляющие современного дома

С ДОБРЫМ УТРОМ!
Если каждый день начинается с подвига, именуемого «подъем», и каждое утро приходится тратить не менее получаса на то чтобы привести себя в рабочее состояние, вам никак не обойтись без спа Aurora от Dimension One Spas. Утренний сеанс тонизирующего гидромассажа в таком спа — верный способ не терять времени даром.

Позволяющее удобно вытянуться ложе, разноуровневые сиденья и полный диапазон гидромассажных форсунок — это сочетание отличной эргономики и самых передовых технологий гидромассажа. Энергичное и свежее словно утренняя роса прикосновение Aurora поможет почувствовать себя бодрым и готовым к новым свершениям. Всего 10 минут в бурлящей воде спа — и отличное настроение лаже в самый пасмурный день гарантировано.

Необходимые составляющие современного дома

Официальный представитель Dimension One Spas в России — компания «Аквалэнд», которая специализируется главным образом на проектировании, строительстве и реконструкции плавательных бассейнов и саун, продаже бассейнов, бассейнов-спа, а также оборудования к ним.

ТОРЖЕСТВО ТЕХНОЛОГИЙ

Необходимые составляющие современного дома

Группа компаний Konzept более десяти лет является одним из признанных лидеров в мире интерьера класса люкс. Шоурум Konzept — одна из крупнейших экспозиций ванных и сантехнического дизайна в Москве и России. Здесь представлены высококлассные коллекции от ведущих мировых производителей элитной мебели, аксессуаров, сантехники и мозаики.

Салон Konzept представляет Giovannoni Wasblet — новейшую дизайнерскую разработку компании TOTO (Япония), которая была выпущена в свет в рамках развития концепций Wasblet и Clean Technology. История данной компании насчитывает уже более 30 лет и весь этот период унитазы с функциями Wasblet пользовались огромной популярностью. И причиной этому является использование в них самых передовых технологий.



Читать дальше...


24 июля 2013 в 12:23

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи