Овал в основе собственного характера. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Прекрасно подчеркнут интерьер, в котором присутствуют овальные формы, стильные высококачественные обои hookedonwalls, которые привнесут в общий дизайн нотки элегантности. Приобрести такие обои Вы сможете только на сайте www.duetdeco.ru.


Форма овала придана также и подвесному потолку который несколько отстает от основной поверхности и прячет за собой меняющую цвет подсветку. Снаружи в гипсокартон встроен ряд ламп, а центр украшен натяжным потолком и современной металлической люстрой в виде переплетенных ветвей. Отделка верха гармонирует с дизайном простенка между кабинетом и гостиной: он не только зонирует помещения, но и содержит большую нишу для телевизора.

Соломенный оттенок паркета из бука великолепно оттеняет яркие обои парадной зоны. Стены гостиной выдержаны в насыщенном красном тоне и украшены тонкой вязью серебристого узора в виде крупных переплетенных листьев. Этот же рисунок можно увидеть и в выполненной на заказ полукруглой двери спальни.

Обои в кабинете имеют оттенок темного графита: это позволяет выделить небольшое пространство комнаты, подчеркнув индивидуальность ее характера. На небольшой площади расположена полноценная рабочая зона, письменный стол для которой выполнен по авторским эскизам.

Овал стен гостиной не замкнут — концы его плавной линии завершены двумя подсвечиваемыми витринами. Элегантные конструкции покрашены снаружи в темно-шоколадный оттенок, а изнутри — в белый. Контрастно оформлена и мягкая мебель.

Овал в основе собственного характера. Продолжение 2
Шоколадной гамме противопоставлены светлая плитка (ею облицован пол), белые лакированные поверхности шкафа и гипсокартонная часть потолка. Из белого же искусственного камня выполнен обеденный стол, поверхность которого плавно перетекает в широкий подоконник

Стены столовой зоны отделаны обоями с тонким золотым рисунком в виде больших переплетенных роз. По насыщенности их тон созвучен оттенку ржавого железа, представленному в рабочей зоне кухни крупной плиткой.



Читать дальше...


18 июля 2013 в 05:57

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи