Хождение по кругу. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Вам совершенно неинтересно декорирование интерьеров, потому что все ваши мысли заняты тем, где приобрести торговое оборудование на самых выгодных для себя условиях? Если это так, тогда я рекомендую Вам посетить сайт avanta71.ru.


Плавные линии поддержаны также и в отделке пола и потолка. Мебель в кухне имеет светлые лаковые поверхности, круглая столешница сделана из матового стекла.

Выступ стены в спальне появился в результате желания замаскировать несущую колонну. Такое решение продиктовало акцентирование внимания на расположение кровати, особенно с учетом того, что эта часть оклеена обоями с крупным орнаментальным рисунком, а основные поверхности имеют однотонное покрытие. Для придания большей рельефности выступ подсвечен неоновыми лампами.

Оформление спальни выдержано в легких бежевых оттенках, с перламутровым отливом. Тумбы около кровати выступают единой композицией с телевизионной стойкой напротив — все предметы выполнены из венге и горизонтально ориентированы. Над экраном прикреплены длинные стеклянные полки с деревянной основой. Нижний торец их освещен, что создает иллюзию парения.

Строгая геометричность интерьера разбавлена веселым сюжетом в оформлении санузла: в отделке его стен использована итальянская плитка с крупными бабочками. В помещении также применен натяжной потолок, несколько отличающийся по фактуре от использованного в студийном пространстве.

Квартира предназначена для девушки. Ей хотелось, чтобы общественные помещения — гостиная, столовая и кухня — были объединены в студию.

Хождение по кругу. Продолжение 2

Геометричность дизайна подчеркнута контрастным сочетанием отделки в легких серо-кремовых тонах и темной древесины мебели. Лаконизм декоративных средств позволил обратить внимание на скульптурность поверхностей, сделав данный прием основным в формировании образа.

18 июля 2013 в 04:34

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи