Стильная функциональность

Стильная функциональность

Прекрасно подобранная мебель, мозаичное панно в нише гостиной, оригинальная плитка, тонкие сочетания текстиля и декоративных элементов, нетривиальные светильники и обилие дерева в отделке создают атмосферу тепла и уюта.

Непростые поиски оптимального решения и стремление к совершенству успешно увенчались созданием функционального и достаточно комфортного для всех членов семьи дизайна квартиры, смысловым и функциональным центром которого стало единое пространство гостиной-кухни-столовой.

Стильная функциональность

Данный интерьер обладает собственным характером, которому присущи легкость, красота и плавность форм. Этого удалось достичь благодаря использованию нестандартных дизайнерских решений, главным элементом которых являются дорогие материалы.

Стильная функциональность

Заказчики поставили задачу минимизировать потери площади, что прекрасно удалось благодаря максимальному использованию раздвижных дверей и созданию многофункциональных пространств не только столовой зоны, но и спальни, где при помощи сложной мебельной композиции выделили место для кабинета. Легкая стеклянная перегородка со шторой между спальней и гардеробной также стала оригинальным и стильным решением, при помощи которого помещение не теряет легкости, но при этом от глаз скрыто все то, что хотелось убрать.

Стильная функциональность




Вас совершенно не интересует декорирование интерьера квартиры, потому что Вы строите торговый центр? В этом случае, Вам необходимо знать, что проект торгового центра для Вас разработаю опытные специалисты компании «Металлист-СМК», которые учтут все ваши предложения и пожелания.

17 июля 2013 в 12:54

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи