Интерьер в светлых тонах. Продолжение 1


<<К началу статьи


В современном интерьере должны присутствовать не только смелые дизайнерские решения, но и оборудование, которое позволяет сделать проживание более комфортным. И к числу такого оборудования относятся конвекторы электрические UFO ECH, которые способны легко обогреть помещение любого объема.

Подробности Вы найдете на www.ufo.net.ua.


Данная квартира располагается в доме с монолитной конструкцией в новом жилом комплексе «Аэробус», расположенном рядом со станцией метро «Аэропорт». Проектирование интерьера для активной молодой семьи, состоящей пока что из двух человек, заняло около двух месяцев.

Владельцы квартиры, высокообразованные деловые люди, с хорошим вкусом и разносторонними интересами, довольно четко сформулировали свои пожелания к будущему интерьеру. Заказчики приняли решение оформить свою квартиру как современное жилое пространство, основными критериями организации которого должны быть максимальная функциональность и удобство. Одним из технических требований к проекту стало устройство звукоизоляции. Если прокладка звукоизоляции на полу изначально была одним из обязательных требований эксплуатирующей компании к ремонту всех квартир этого дома, то по стенам и потолкам звукоизоляцию продолжили уже по инициативе заказчиков.

Интерьер в светлых тонах. Продолжение 1
Дизайн интерьера гостиной строится на контрастах форм, фактур и оттенков материалов. Скрытая подсветка Neon-chic позволила отказаться от потолочных светильников. Диваны Satis с кожаной обивкой элегантны и эргономичны. Аксессуары салона «Эльфлер» придают убранству изящество и утонченность

Еще хозяева квартиры хотели видеть в ней только просторные открытые помещения, плавно перетекающие друг в друга. Сначала они даже отказывались от установки двери в спальне. Но в конечно итоге был достигнут компромисс: спальня была отделена от остального квартирного пространства раздвижной остекленной перегородкой.



Читать дальше...


12 июля 2013 в 08:48

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи